Etihad Airways представляет обновленную коллекцию дорожных наборов для гостей бизнес-класса.

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представляет обновленную коллекцию дорожных наборов для пассажиров бизнес-класса.Новые тревел-сеты включают туристические гиды для самых взыскательных гостей, которые разработал всемирно известный бренд товаров для путешественников LUXE City Guide, вдохновившись культурой крупнейших мировых мегаполисов, куда можно добраться рейсами Etihad Airways, а также средства для ухода за лицом от британской косметической марки Scaramouche + Fandango.

Благодаря уникальной коллаборации, которая была запущена в октябре 2015 года, Etihad Airways предлагает гостям стильные наборы класса люкс, позволяющие проникнуться культурой разных стран.

В коллекцию вошли дорожные сеты для Нью-Йорка, Сан-Паулу, Рима, Мельбурна и Бангкока, а также еще одна версия для Абу-Даби с обновленным дизайном и расширенным гидом по городу. Дизайн наборов создан LUXE City Guides эксклюзивно для Etihad Airways. В каждый набор входит специальное издание гида с подробной информацией о городе: от отелей и ресторанов до спа, баров, бутиков и различных туристических услуг.

Кэлум Лэминг (Calum Laming), вице-президент Etihad Airways по работе с клиентами, сказал: «Наше партнерство с такими молодыми и динамичными брендами, как LUXE City Guides и Scaramouche + Fandango, стало очень популярным среди наших гостей. Дорожные наборы класса люкс, коллекционные гиды и удобные функциональные косметички являются прекрасным дополнением к безукоризненному сервису и непревзойденному уровню комфорта в бизнес-классе Etihad Airways».

Дизайн каждого набора отражает архитектурные особенности конкретного города. Так, тревел-сеты для гостей, путешествующих в Абу-Даби, напоминают о замысловатых мозаиках Мечети шейха Зайеда, а наборы для тех, кто летит в Нью-Йорк, – о небоскребах, знаменитых авеню и желтых такси. Набор для Рима вдохновлен легендарным Колизеем, а для Бангкока – оригинальными городскими храмами. Тревел-сет для Мельбурна напоминает об архитектуре XIX века, реке Ярра и побережье, а наборы, посвященные Сан-Паулу, выполнены в традиционных для Бразилии цветах – желтом и зеленом.

В обновленные дорожные сеты входит серия продуктов по уходу за кожей во время полета от Scaramouche + Fandango: увлажняющий крем для лица, обогащенный витамином E, с антиоксидантами и эфирными маслами, борющимися с признаками усталости и последствиями низкой влажности на борту. Триглицериды и масла, входящие в состав, помогут восстановить естественный водный баланс кожи. В тревел-сет также входит бальзам для губ на основе натурального меда с маслом ши и витамином Е, избавляющий от ощущения сухости.

В новые дорожные наборы также включен сет для сна, состоящий из маски для глаз, носков, ватных дисков и палочек, берушей и набора для ухода за полостью рта.

В 2016 году дорожные наборы Etihad Airways были отмечены международной наградой Travelplus Awards

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.