Etihad Airways признана лучшей в мире по версии World Travel Awards

Седьмой год подряд национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways признана лучшей в мире по версии авторитетной премии World Travel Awards.

Церемония награждения прошла 12 декабря в роскошном отеле Mazagan Beach&Golf Resort, расположенном в портовом городе Эль-Джадида на Атлантическом побережье Марокко. Премия по праву считается наиболее престижной в мире туризма и ежегодно собирает под одной крышей мировую туристическую элиту.

 

Помимо победы в номинации «Лучшая авиакомпания мира», Etihad Airways стала обладательницей наград в категориях «Лучший первый класс», «Лучшая программа развлечений на борту» и «Лучший экипаж». Награды стали прекрасным завершением года, богатого на события, среди которых – ввод в эксплуатацию флагманских самолетов Airbus A380 и Boeing787 Dreamliner с инновационными кабинами класса люкс, презентация нового продукта и услуг, а также новой ливреи и униформы.

 

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways отметил: «В очередной раз наша приверженность совершенно новому пониманию полетов позволила получить сразу несколько премий World Travel Awards, среди которых в седьмой раз подряд победа в номинации «Лучшая авиакомпания мира». Это вознаграждение за упорную ежедневную работу, благодаря которой наша молодая и прогрессивная компания сумела стать мировым лидером в сфере инноваций, гостеприимства и стиля.

 

Мы остаемся верными преобразованиям в авиаиндустрии, инвестируя в профессионалов своего дела, инновационные продукты и передовые технологии. Это позволяет Etihad Airways развивать востребованный на рынке бренд, превращая его в синоним роскоши и непревзойденного качества».

 

«Для нас невероятная честь вручать Etihad Airways награду в номинации «Лучшая авиакомпания мира» седьмой год подряд. Наше международное жюри по достоинству оценило неуклонное следование курсу, который выбрал для себя национальный авиаперевозчик ОАЭ, предлагая гостям путешествия класса люкс и создавая абсолютно новое представление об авиакомпании XXI века. Я уверен, что в 2016 году Etihad Airways подарит нам еще много сюрпризов, что позволит компании оставаться в авангарде международной авиаиндустрии. Мы от всего сердца поздравляем команду Etihad Airways в Абу-Даби, а также её сотрудников по всему миру, и желаем удачи в новом году», - отметил в своей речи Грэхем Кук (Graham E.Cooke), основатель и президент World Travel Awards.

 

Премия World Travel Awards стала не только отличным завершением 2015 года, но и удачно дополнила список наград, полученных в декабре. Так, 4 декабря Etihad Airways была названа «Авиакомпанией 2016 года» по версии Air TransportAwards. Кроме того, на церемонии Ultratravel Awards, прошедшей в Дубае, Etihad Airways одержала победу в номинации «Лучший первый класс».

 

Лучший первый класс

Следуя традициям лучших отелей и ресторанов мира, команда Etihad Airways встречает гостей первого класса личным письмом от старшего бортпроводника, а также предлагает приветственный напиток на выбор, арабский кофе, горячее полотенце и традиционные арабские финики, сервированные на серебряных подносах. Меню для гостей первого класса включает широкий выбор канапе, легкое блюдо для освежения вкусовых рецепторов, подающееся между аперитивом и закусками перед основным блюдом; специальное «преддесертное» блюдо от шеф-повара, чай и кофе бренда «CaféGourmand», печенье, выпечку и другие кондитерские изделия.

 

Гостям предлагается широкий выбор блюд A La Carte, включающее несколько видов стейков и разнообразные гарниры. Также в течение полета к услугам гостей предлагается меню «All Day Dine» с различными закусками и основными блюдами. Повара на борту, многие из которых имеют опыт работы в мишленовских ресторанах, хранят особые заготовки из свежих продуктов, чтобы приготовить изысканные блюда по индивидуальному запросу каждого гостя.

 

Блюда сервируются в эксклюзивной посуде японского производителя Nikko со столовыми приборами серии «Royal Oak» известного британского бренда Studio William. Первоклассные вина подаются в хрустальных бокалах Lucaris. А для тех, кто предпочитает наслаждаться вкусом непревзойденного коньяка XO, команда Etihad Airways приготовила бокалы брендаNorman of Copenhagen.

 

Эксклюзивное постельное белье для гостей первого класса предоставлено компанией COCO-MAT, которая по праву считается одним из лучших производителей в мире. Кроме того, в набор для сна входит открытка с пожеланиями сладких снов, спрей для подушек и ароматическое масло для запястий. Также гости получают стильные пижамы и специальные дорожные наборы Sougha, куда входит продукция нью-йоркского бренда Le Labo.

 

Лучшая программа развлечений на борту

На борту Airbus A380 и Boeing 787 Etihad Airways представила новейшую версию индивидуальных развлекательных консолейE-BOX. К услугам гостей – система Panasonic eX3, предоставляющая во всех классах доступ к 750 часам разнообразного развлекательного контента. Кроме того, есть возможность совершать покупки онлайн, наблюдать за полетом на 3D-картах, просматривать документы с помощью приложения Aeroreader и многое другое.

 

Etihad Airways является одной из немногих авиакомпаний в мире, предоставляющей высококачественное беспроводное интернет-соединение на борту, благодаря собственной системе Etihad Wi-Fly. Услуга телевизионного прямого эфира доступна на 50 широкофюзеляжных самолетах компании и позволяет гостям наслаждаться передачами BBC World News,Sport 24 и CNN, а также CNBC, euronews, японского канала NHK World Premium и Sky News Arabia.

 

Лучший экипаж

Экипаж Etihad Airways является обладателем многочисленных профильных наград. Сотрудники из 118 стран создают гармоничную и мультикультурную атмосферу и всегда готовы удовлетворить самые высокие запросы гостей на борту.

 

Etihad Airways – единственная авиакомпания в мире, которая предоставляет гостям услуги дворецких, прошедших обучение в британской Savoy Butler Academy. Кроме того, в состав высокопрофессиональной команды входят специальный шеф-повар для гостей первого класса, менеджеры по питанию и напиткам в бизнес-классе, авианяни-выпускницы всемирно известного Norland College, которые позаботятся о самых маленьких гостях Etihad Airways.

 

О компании Etihad Airways

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. перевезла 14,8 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 116 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 66 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и пять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам. Более подробная информация представлена на сайте www.etihad.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.