Etihad Airways стала обладателем премии Skytrax World Airline Awards в трех номинациях

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards, одержав победу сразу в трех номинациях: «Лучший первый класс в мире», «Лучший бортовой кейтеринг в первом классе» и «Лучшие кресла в салоне первого класса».

Вручение наград состоялось в рамках авиасалона Farnborough Airshow в Великобритании.

Награда World Airline Awards, организованная британским консалтинговым агентством Skytrax, считается одной из наиболее престижных в мире и является непревзойденным знаком качества для авиакомпаний. Победители выбираются голосованием, которое проходит в течение 10 месяцев и охватывает более 18 миллионов авиапассажиров в более чем 100 странах мирах.

Кэлум Лэминг (Calum Laming), вице-президент Etihad Airways Guest Experience, сказал: «В 2014 году мы раз и навсегда изменили представление о путешествиях, представив миру революционные салоны на борту Airbus A380 и Dreamliner 787. Это демонстрирует нашу приверженность духу инноваций и стремлению предлагать нашим гостям непревзойденный сервис во время полёта. Тот факт, что по результатам глобального опроса первый класс Etihad Airways стал лучшим в мире – предмет невероятной гордости для нас. Мы постоянно стремимся совершенствовать наш продукт и сервис и счастливы, что находим отклик наших клиентов».

За последние несколько лет Etihad Airways завоевала ряд престижных премий за безукоризненное качество услуг в первом и бизнес-классах. В этом году первый класс Etihad Airways стал победителем во всех категориях уже во второй раз.

На борту A380 расположено девять апартаментов первого класса – уникальное пространство общей площадью 4 кв.м., что на 74% больше, чем стандартные каюты первого класса Etihad Airways. К услугам гостей комфортабельные кожаные кресла Poltrona Frau, оттоманки, которые при желании трансформируются в кровать длинной 2,04 метра, а также душевые кабины.

В самолётах Boeing 787 Etihad Airways располагаются восемь кают первого класса с просторными кожаными креслами Poltrona Frau, полностью раскладывающимися до горизонтального положения, ТВ-мониторами диагональю 24 дюйма, обеденным столом и личным гардеробом. Не имеющая аналогов в индустрии закругленная форма кабин позволяет увеличить личное пространство на 10%.

Аналогичные кабины размещены на борту Boeing 777 и Airbus A330/A340 Etihad Airways.

Первый класс Etihad Airways вобрал в себя черты лучших отелей, ресторанов и закрытых клубов мира. Шеф-повара на борту, многие из которых имеют опыт работы в лучших ресторанах мира, предлагают гостям разнообразное меню. Клиенты первого класса также могут заказать любое блюдо, исходя из своих индивидуальных предпочтений. К услугам гостей меню à la carte, Lounge и Grill-меню, а также широкий выбор разнообразных закусок в течение всего полета.
Этим летом Etihad Airways представила новый эксклюзивный зал ожидания в аэропорту Абу-Даби для клиентов первого класса. Здесь гости могут посетить ресторан à la carte, бар, фитнес-зал, курительную комнату, спа-салон Six Senses Spa, парикмахерскую и барбер-шоп Style & Shave, маникюрный салон, уединенную комнату для релаксаций, молельную комнату, а также детскую игровую, которая позволит самым маленьким пассажирам весело провести время в ожидании рейса. 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.