Etihad Airways заключил код-шерингового соглашение с Precision Air (Танзания)

В рамках соглашения Etihad Airways разместит код EY на рейсах Precision Air из Дар-Эс-Салама в Килиманджаро, Мванзу, Мтвару, Найроби, Пембу и Занзибар, а также между Найроби, Килиманджаро и Занзибаром. Precision Air, в свою очередь, разместит код PW на ежедневных рейсах Etihad Airways из Абу-Даби в Дар-Эс-Салам, что будет способствовать развитию отношений между Восточной Африкой и ОАЭ.

Кевин Найт (Kevin Knight), директор по стратегическому планированию Etihad Airways, сказал: «Precision Air – это современная авиакомпания, которая обладает множеством престижных наград. Код-шеринговое сотрудничество с Precision Air свидетельствует о нашем стремлении усилить присутствие в Восточной Африке. Это также еще один шаг в рамках нашей уникальной стратегии по работе с партнерами, которая позволяет увеличивать охват и предлагать гостям Etihad Airways большее число опций при планировании путешествий».

Событие также прокомментировал Сауда Раджабу (Sauda Rajabu), управляющий и главный исполнительный директор Precision Air Services PLC: «Код-шеринговое соглашение с Etihad Airways – это новый этап в истории нашей авиакомпании, и мы невероятно рады этому сотрудничеству. Мы с нетерпением ждем гостей Etihad Airways на наших рейсах и надеемся, что это лишь начало долгих и плодотворных отношений между компаниями. Код-шеринг сделает более доступными полеты в Абу-Даби, откуда пассажиры смогут с легкостью путешествовать по более чем 100 направлениям маршрутной сети Etihad на Ближнем Востоке, в Африке, Европе, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке».

 

Билеты на код-шеринговые рейсы с вылетом после 11 января 2017 года поступят в продажу 21 декабря 2016 года и будут доступны для бронирования в туристических агентствах, офисах авиакомпаний и через контактные центры.

 

В настоящее время Etihad Airways выполняет рейсы по десяти африканским направлениям, в том числе в Йоханнесбург, Найроби, Энтеббе, Дар-эс-Салам, Хартум, Касабланку, Рабат, Лагос, Каир и Маэ (Сейшельские острова). 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.