Etihad Cargo представляет уникальное предложение для гостей, которые предпочитают путешествовать со своим автомобилем премиум-класса

Etihad Cargo, грузовое подразделение Etihad Airways, запустила уникальное предложение для гостей, которые предпочитают путешествовать со своим автомобилем премиум-класса.

До конца лета клиенты авиакомпании, желающие перевезти собственный автомобиль на борту Etihad Airways, получат скидку до 20% на транспортировку и на билет при бронировании мест в первом и бизнес-классах. Кроме того, грузовое подразделение национального авиаперевозчика ОАЭ предлагает дополнительные услуги по бронированию отелей и доставке автомобиля к месту проживания владельца.

Предложение действует на рейсах из Абу-Даби в Европу, включая такие города, как Амстердам, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Женева, Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Париж и Цюрих.

«Широкий выбор воздушных судов, в том числе самолеты Airbus A380, позволяют нам предлагать самые разнообразные опции по транспортировке автомобилей. Etihad Cargo имеет многолетний опыт по доставке транспортных средств от производителей к ритейлерам по всему миру. Именно поэтому мы уверены, что сможем предоставить нашим клиентам, которые хотят путешествовать по Европе на собственном автомобиле, непревзойденный сервис премиум-класса», – отметил Дэвид Керр (David Kerr), старший вице-президент Etihad Cargo.

Благодаря модернизации и расширению флота, Etihad может перевозить транспортные средства в грузовых отсеках пассажирских самолетов, в том числе и на Airbus A380.

Число перевезенных Etihad Cargo автомобилей стремительно возрастало на протяжении последних нескольких лет и в 2015 году составило несколько сотен. С расширением авиапарка и модификацией существующих самолетов компания планирует значительно увеличить число аналогичных грузоперевозок в 2016 году.

Среди транспортных средств, перевезенных Etihad Cargo за последнее время, – болиды Формулы 1, супер спорткары, а также такие люксовые автомобили, как Ferrari, Porsche и Lamborghini. Стоит отметить, что компания давно и плодотворно сотрудничает с Формулой 1: Etihad Airways является спонсором Гран-при Абу-Даби.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.