На этой неделе в Ленэкспо на 9-ой межотраслевой неделе "Туризм.Россия – территория путешествий" презентуют Государственную программу «Развитие сферы туризма в Санкт-Петербурге».

С 27 по 29 марта 2018 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (27 марта в 10:00 в КВ "Ленэкспо", павильон 4) пройдёт ставшая уже традиционной отраслевая тематическая неделя «Туризм. Россия – территория путешествий».

Цикл деловых встреч организован Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с Администрацией Курортного района и Ассоциацией INBP (Международное Бизнес Партнерство).

 

В рамках мероприятий недели ведущие представители туристической отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области обсудят наиболее актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма в регионе. В частности, создание и внедрение инноваций, совершенствование туристской инфраструктуры, разработку новых туристических маршрутов и расширение перечня проводимых мероприятий международного масштаба.

 

Ключевым мероприятием недели станет пленарное заседание, организатором которого выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга. Дискуссия пройдёт 27 марта в 10:00.

 

Откроет пленарное заседание председатель Комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев презентацией утвержденной Правительством
Санкт-Петербурга государственной программы «Развитие сферы туризма
в Санкт-Петербурге».

 

В рамках встречи также будут освещены такие темы как: подготовка туристского сектора Санкт-Петербурга и ЛО к проведению Чемпионата мира FIFA 2018, преимущества и недостатки обязательной классификации гостиниц в преддверии ЧМ, создание уникальных рекреационных зон на примере военно-патриотического парка «Патриот» (г. Кронштадт).

Фото Kntp-project.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.