26-27 октября в Мск выставка "Лечение за рубежом - Moscow Medshow 2018"

Специализированная выставка "Лечение за рубежом - MedShow" в 11-й раз откроет двери 26-27 октября в Москве в ТВК "Тишинка".
Специалисты из Кореи, Китая, Германии, Японии, Кипра, Израиля, Греции, Финляндии и многие другие профессионалы отрасли международного оздоровительного туризма приехали на встречу с вами, чтобы познакомить вас с новейшими возможностями медицины своих стран и предложить вам отдых и лечение.
 
На Moscow MedShow традиционно собираются представители Министерств здравоохранения и авторитетных клиник стран Европы, Азии и США. В течение двух дней выставки у вас есть уникальная возможность на одной площадке, в центре Москвы, познакомиться с их деятельностью и услугами, а также прослушать бесплатные тематические семинары.
Вашему вниманию будут предложены программы лечения и профилактики, диагностические комплексные пакеты, возможности санаторно-курортного лечения, интересные варианты сочетания отдыха и лечения.
 
Для профессионалов отрасли существует возможность отдельной регистрации и будут предложены бизнес-семинары.
 
Зарегистрируйтесь на сайте www.medshow.ru, и вы получите электронный билет для бесплатного посещения выставки и семинаров.
 
 

Фото medshow.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.