Евгений Чеширко, Родион Газманов, Евгений Дятлов и Анастасия Мельникова в Санкт-Петербурге!

13 октября в 19:00 в ДК им. Ленсовета состоится долгожданное мультимедийное литературное шоу для всей семьи «Забавные истории Евгения Чеширко»!
Кроме прочтения так полюбившихся юмористических рассказов о Домовом, зрителей ждет и своеобразный «спектакль», и музыкальная составляющая, и даже иммерсивный театр!
 
13 октября 2025
ДК им. Ленсовета
6+
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
 
Евгений ЧеширКо – современный автор книг для всей семьи с более чем трехмиллионной аудиторией. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии Евгений работает в сфере недвижимости и пишет удивительные рассказы, которые интересно читать поклонникам его творчества всех возрастов.
 
Одна из самых известных книг Евгения ЧеширКо «Дневник Домового» — это юмористические рассказы, наполненные простыми истинами о жизни. Книга буквально взорвала Сеть! Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного домового и его друзей затронули сердца более 10 000 000 поклонников рассказов. Каждую главу книги Евгения ЧеширКо с нетерпением ждут читатели всех возрастов. Юмор – в каждой строчке, но есть о чем задуматься.
 
Помимо писателя, рассказы будут читать звездные гости – Родион Газманов, Анастасия Мельникова и Евгений Дятлов. Все участники мероприятия прочувствуют атмосферу добра и ностальгии в захватывающем мире, который автор создаст для зрителей. Мы будем улыбаться над проказами домового и его верных друзей и даже узнаем, как же выглядим для них со стороны.
 
Продолжительность: 2 часа 20 минут. 2 отделения с антрактом.

Фото https://lensoveta.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 9, 2025 - 09:38
Стоимость ночи в отелях Эстонии в июне 2025 год в среднем составила 55 евро в сутки на человека.

 

Август 8, 2025 - 16:35

В июне 2025 года в Большом петергофском дворце для посетителей открылся иммерсивный историко-просветительский проект «Подвиг возрождения».

 

Август 8, 2025 - 15:19
Согласно статистическим данным, поступившим в распоряжение Министерства туризма Израиля, из 35 200 граждан РФ, посетивших Святую землю с января по июнь 2025 г., около 8% не оформили электронное разрешение на въезд – ETA IL.

 

Август 8, 2025 - 09:27

Напольные музыкальные часы конца XVIII века из Верхнего вестибюля Павловского дворца сняты с экспозиции и переданы специалистам для комплексной реставрации.