ЕВРОАЛ-2016: спортивный туризм занимает значительное место в индустрии отдыха в Испании

Посол Кубы в Панаме, Мигель Антонио Пардо, сказал, что многоадресный туризм является на сегодня главной задачей стран в регионе, учитывая рост туризма на остров в геометрической прогрессии.
Выступая перед журналистами, отметил, что обе страны имеют такие достопримечательности, как канал, вулканы, джунгли, пляжи, музеи и богатую природу, что поможет дополнить интересы туристов во время поездки по двум странам.
 
Ключ к решению этой инициативы мы уже имеем: воздушные и морские транспортные связи, к примеру, авиакомпания КОПА, которая перемещает наибольшее число панамских туристов в страны региона, и круизная индустрия, которая открывает возможность для острова, сказал дипломат. Используя многоадресный туризм, Панама сможет решить низкую наполняемость отелей в настоящее время, хотя имеет большое количество объектов с отличными условиями для проживания, и исчез фундаментальный барьер после того, как Куба восстановила отношения с Соединенными Штатами, сказал он.
 
Пардо сообщил, что Управление по туризму Панамы заинтересовано в обучении персонала сотрудников, работающих в этом секторе, где остров имеет большой опыт, чтобы предложить и поделиться.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.