Ежегодный саммит Азиатско-Тихоокеанской Туристской Ассоциации пройдет на Гуаме

Ежегодно саммит Азиатско-Тихоокеанской Туристской Ассоциации (Pacific Asia Travel Association -PATA) собирает вместе широкий круг лидеров и ключевых лиц индустрии со всего Азиатско-Тихоокеанского региона на однодневную конференцию для обсуждения важнейших вопросов, стоящих перед индустрией путешествий и туризма, и является основным мировым туристическим форумом по развитию туризма и путешествий в этом огромном регионе.

Ассоциация PATA очень признательна Туристическому Бюро Гуама за проведение ежегодного саммита PATA 2016

      В рамках саммита состоятся годовое общее собрание ассоциации, заседания исполнительного комитета и молодежный симпозиум PATA. Симпозиум будет проходить в университете Гуама в формате форума. Студенты и молодые специалисты обсудят вопросы с профессионалами отрасли во время пленарных заседаний и круглых столов на различные темы, относящиеся к индустрии гостеприимства.

      Проведение симпозиум в свою очередь повышает уровень осведомленности об университете и его работе с PATA – ведущей отраслевой ассоциацией. После саммита все делегаты приглашены на FESTPAC – 12ый Фестиваль Тихоокеанских Искусств, который пройдет на острове с 22 мая по 4 июня. Программа фестиваля включает церемонию открытия и широкий спектр художественных и культурных мероприятий, представляющих 27 Тихоокеанских островных государств и территорий. Все подробности на сайте: http://www.guamfestpac2016.com/

      Гуам является неприсоединенной островной территорией Соединенных Штатов Америки, расположенной в западной части Тихого океана. Остров может похвастаться прекрасными песчаными пляжами, безоблачным синим небом и поразительными закатами. Тропический климат Гуама и безопасная среда делают этот остров идеальным местом отдыха. Наследие Гуама огромно: многочисленные исторические достопримечательности Второй мировой войны, поразительная испанская архитектура и богатство традиций народа чаморро, которым уже много тысяч лет, но они сохранились до наших дней.

Программа (по состоянию на 11.08.2015)

18 мая (среда)          Регистрация на конференцию, заседание исполнительного комитета, общее ежегодное собрание ассоциации, приветственная экскурсия, молодежный симпозиум PATA, семинар PATA, Коллоквиум PATA

19 мая (четверг)        Конференция

                                    Обед «шведский стол» для всех зарегистрированных на конференцию делегатов, приветственный ужин и вручение премии PATA, организованной Гуамом

20 мая (пятница)      Заседание PATA

                                    Благотворительный Гала-ужин

 

21 мая (суббота)       Годовое общее собрание PATA 2016-01-18

Регистрационные сборы

PATA Life Member                      бесплатная регистрация

PATA Member                               199 долларов США / 1 делегат

PATA Chapter Member                 299 долларов США / 1 делегат

Без членства PATA                      499 долларов США / 1 делегат

Супруг                                            99 долларов США / 1 делегат

СМИ                                               По приглашению

Для зарегистрировавшихся до 31.10.2015 предоставляется скидка 15%

Если не указано иное, то в стоимость участия включены все официальные приемы, бизнес-сессии, аэропортовые трансферы и наземный транспорт до/со всех официальных мероприятий по программе.

За подробной информацией и для регистрации обращайтесь на сайт: www.PATA.org/pas-2016 или на электронную почту: events@PATA.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге