Ежегодный забег The Mountain to Valley Relay Race пройдет в Израиле в мае 2016 года

Восьмая по счету ежегодная беговая эстафета The Mountain to Valley Relay Race («Горная Долина») пройдет в период с 18 по 20 мая 2016 года на севере Израиля.

На этот раз, в этом уникальном спортивном соревновании, примут участие более 10 000 человек.

Участникам забега предстоит преодолеть дистанцию 215 км.

Желающие поучаствовать в соревновании смогут выбрать подходящую команду, согласно уровню физической подготовки. Группа включает от 4 до 8 человек.

Как и в прошлом году, маршрут будет разделен на 24 зоны (по уровню сложности). Протяженность этих участков варьируется от 5 до 14 километров. По окончании каждого участка члены команды будут сменять друг друга.

В рамках забега у участников будет прекрасная возможность полюбоваться великолепными видами Святой земли. Маршрут гонки начинается около статуи льва в Тель-Хайе, на севере страны, продолжается вдоль Иорданской долины, проходит сквозь долину Хула, а также вдоль Галилейского моря. Финишная черта будет расположена в городке Тимрат, к западу от Назарета.

Более подробная информация о велогонке: http://www.mountain2valley.org/m2v/portal

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.