На фабрике в Коуволе устроят средневековую ярмарку

На территории фабрики-музея «Верла» в долине реки Кюми пройдет праздник «Время Верла». В программе: музыка, вкусная еда, незабываемое зрелище. Не пожалеете, сам музей расположен в 30 км от Коуволы на берегу живописной реки, на берегу стремнины Верланкоски. Любознательные могут отправиться на экскурсию по фабрике. В 1996 году «Верла» была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 27, 2025 - 12:52

27 октября на видеопортале Leo Classics начинается показ четвёртого сезона проекта Российского фонда культуры «Молодые таланты» https://leoclassics.tv/collections/molodye-talanty. 

 

Октябрь 27, 2025 - 08:09

На улице Чапыгина, 4, стартовал снос советского здания, где ранее располагался отель Andersen, о чём стало известно 24 октября.

 

Октябрь 27, 2025 - 07:27

В середине октября-2025 в Севастополе прошёл финал XII Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России», который является крупнейшим туристским кино\видео фестивалем в России и странах СНГ.

 

Октябрь 27, 2025 - 07:18

Я часто готворила, что люблю оперетту — это даёт какой то толчок к смене настроения.