Федеральное агентство по туризму и Министерство туризма Египта подписали Программу сотрудничества в области туризма на 2015-2017 гг.

В рамках деловой программы Международной туристской выставки «Интурмаркет-2015», проводимой в Москве при поддержке Ростуризма, состоялось подписание «Программы сотрудничества в области туризма между Федеральным агентством по туризму и Министерством туризма Арабской Республики Египет на 2015-2017 гг.».

В программе акцентировано внимание на расширении сотрудничества по взаимному продвижению национальных турпродуктов, по развитию образования в сфере туризма, а также по привлечению инвестиций в туристскую индустрию.

В церемонии подписания Российско-Египетской программы в области развития туризма принял участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Египетскую делегацию представили Председатель Египетской туристской администрации Сами Махмуд, Чрезвычайный и Полномочный Посол Арабской Республики Египет в Российской Федерации Мохамед Эльбадри, Директор Туристического отдела Посольства АРЕ в РФ Ахмед Хассан.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 12, 2026 - 23:22

В минувшие входные в Горской под Петербургом прошла благотворительная парусная регата, посвященная памяти сподвижника Петра I генерал-адмирала Федора Головина.

 

Июль 12, 2026 - 07:25
Стоимость одного дня отпуска в Петербурге летом 2026 года составила 9 764 рубля, подсчитали аналитики 2ГИС и сервиса бронирования отелей "Отелло".

 

Июль 11, 2026 - 16:12

Сельский фестиваль юмора и смеха в деревне Киндасово состоится в воскресенье, 19 июля, ждём гостей со всех волостей!

 

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.