Фестиваль духовной музыки в Иерусалиме 30 августа – 4 сентября, 2015

На исходе лета, когда ночи становятся яснее, а воздух прохладнее, в Иерусалиме проходит фестиваль духовной музыки, во время которого город наполняют возвышенные небесные мелодии. Фестиваль духовной музыки – это не просто прекрасные музыкальные композиции, но и возможность для музыкантов всех рас, религий и национальностей посетить Иерусалим и вместе прославить священные мелодии.

Фестиваль духовной музыки пройдет в Иерусалиме в четвертый раз и представит шестидневную программу, включающую смесь различных музыкальных стилей и единственные в своем роде произведения.

Программа Фестиваля духовной музыки

YMCA

Maqam Ensemble: специально для Иерусалима

Четыре музыканта-новатора с Ближнего Востока вместе с местными музыкантами под руководством Марка Эльяху и его отца Пириса Эльяху представят совместное музыкальное творение, вдохновленное прошлым и устремленное в будущее.

Башня Давида

Во время фестиваля на нескольких площадках в Башне Давида пройдут различные шоу, в том числе знаменитое представление «Ночная прогулка», включающее камерные постановки, семинары и обряды от заката до рассвета.

Амфитеатр в Парке Колокола Свободы

На сцене амфитеатра пройдут несколько концертов международных и израильских мастеров - смесь джаза и духовной музыки, Гнауа и классического арабского стиля.

Центр музыки Иерусалима в квартале Мишкенот-Шаананим

Во время фестиваля лучшие музыканты мира выступят в камерном зале с потрясающей акустикой.

Подробности:

Когда: 30 августа- 4 сентября, 2015

Где: Башня Давида в Старом городе рядом с Яффскими воротами, Амфитеатр в Парке Колокола Свободы, Центр музыки Иерусалима в квартале Мишкенот-Шаананим и YMCA.

Больше информации на сайте www.jsmfestival.com
Откройте ваше сердце музыке. Приезжайте в Иерусалим. Приезжайте с миром.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.