Фестиваль инноваций DLD пройдёт в Тель-Авиве с 14 по 18 сентября

С 14 по 18 сентября в Тель-Авиве состоится крупнейший международный Фестиваль DLD, посвященный старт-апам в области высокотехнологичных решений, на который съедутся разработчики и предприниматели со всего мира.

В течение пяти дней в рамках программы мероприятия состоится серия конференций, неформальных встреч, мастер-классов и презентаций на темы, связанные со  всеми областяи современной жизни в условиях стремительного развития IT-технологий.

 

Фестиваль пройдёт в комплексе «Ха-Тахана», который расположен на старом железнодорожном вокзале буквально в нескольких кварталах от средиземноморских пляжей Тель-Авива. На мероприятии будут представлены не только ярчайшие молодые таланты современности, но и лидеры промышленных и IT-индустрий, такие как  Google, Barclays, Motorola, BMC Software, Broadcom, EMC, Microsoft, GM, Amdocs, SAP, Applied Materials, Marvell, Oracle, HP, Cisco Israel и другие.

 

В рамках фестиваля пройдёт несколько значимых событий: «Старт Тель-Авив» ¾ международный конкурс стартапов для участников из 14 стран, которые были отобраны из сотен претендентов и которые получат уникальный шанс общаться и учиться у профессионалов, признанных во всем мире. Помимо этого свои проекты представят больше сотни местных предпринимателей.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.