Фестиваль «Невские берега» пройдёт в Петербурге

С 21 по 23 ноября 2019 года в КВЦ EXPOFORUM состоится главное событие индустрии красоты — фестиваль «Невские Берега».

Мероприятие проводится уже более 20 лет, зарекомендовав себя на рынке как одно из самых значимых событий в отрасли. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность фестиваля позволяют привлекать около 25 тысяч посетителей ежедневно.

Своей целью фестиваль ставит содействие развитию малого и среднего бизнеса в России и внедрение инновационных решений в индустрии красоты. «Невские Берега» обеспечивают поддержку молодым специалистам в части их профессионального становления и совершенствования, что, в свою очередь, обеспечивает развитие отрасли в целом.

В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие российские компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. А также компании, которые только выходят на рынок и выбирают одну из крупнейших выставок в России, чтобы заявить о себе. Насыщенная программа позволяет специалистам и бизнесменам обсудить широкий круг профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и продемонстрировать свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, презентация новинок и технологий проводятся на стендах ежедневно, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Фестиваль «Невские Берега» поддерживают общественные организации и профессиональные общественные объединения России и других стран. Партнерские чемпионаты проходят почти во всех крупных городах России, а победители получают сертификаты на участие в чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, включающий в себя более 1500 участников и более 50 номинаций. 

Год от года растет количество конкурсантов, все чаще принимают участие в чемпионате профессионалы из других стран. Наряду с ними на сцену выходят учащиеся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений. Для многих из них — это первая конкурсная площадка, которая открывает возможности для дальнейшего развития. Участие и тренинги для учеников колледжей — бесплатны.

На фестивале будет обширная деловая программа. Для руководителей клиник, салонов красоты, студий, профессиональных школ в рамках проекта БИЗНЕС PRO будут организованы деловые встречи и семинары, посвященные самым актуальным проблемам управления бизнесом. Образовательные программы для специалистов становятся одним из главных направлений любой профессиональной выставки. «Невские Берега» — не исключение. DEMO PRO — обучающий проект, который позволяет вживую пообщаться с мастерами своего дела и приобрести новые навыки. Это открытая площадка для мастер-классов и семинаров, где все встречи со специалистами проводятся бесплатно. Сотни гостей с комфортом разместятся в огромном зрительном зале.

Фестиваль «Невские берега» это:

 — 400 участников выставки;
 — 1 500 брендов профессиональной продукции со всего мира;
 — 13 000 метров выставочной площади;
 — 20 000 посетителей ежедневно;
 — 1 500 участников чемпионата.

На выставке будут представлены:

 — профессиональная косметика для лица и тела;
 — продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями;
 — профессиональная косметика и для волос;
 — декоративная косметика;
 — инструменты, заточка и аксессуары;
 — парфюмерия;
 — одежда для профессионалов;
 — оборудование для салонов красоты.

Получить бесплатный билет: www.nevberega.ru
Организатор: Общественный фонд «Невские берега»
Адрес: КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург, Петербургское ш.64/1, павильон G.

Фото: ispb.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».