Фестиваль «ROCKN'ROLLER» пройдёт с 17-18 июня на стадионе Блумфилд, Тель-Авив.

Фанаты рока съедутся в Израиль в июне, чтобы стать свидетелями двухдневного фестиваля, который пройдёт на стадионе Блумфилд в Тель-Авиве. Хедлайнерами станут легендарные «Pixies» и «Soundgarden», компанию которым составят шведы «The Hives» и многогранные «Gogol Bordello».

 

 

Участники:

«SOUNDGARDEN»

Крис Корнелл возвращается в Тель-Авив вместе с легендарной группой из Сиэттла «Soundgarden». Первопроходцы стиля гранж начали выступать в далёком 1984, в 1997 году группа распалась, но обрела новую жизнь в 2010. Последние годы группа путешествует по миру, параллельно записав новый альбом

                                              

«THE PIXIES»

Американская альтернативная рок-группа, оказывавшая огромное влияние в конце  80-х – начале 90-х годов минувшего века. Коллектив выступит в Израиле впервые – данное шоу проходит в рамках их мирового турне. 3 января группа представила публике свой новый мини-альбом «EP-2».

 

«THE HIVES»

Как и вышеупомянутые американцы, шведы выступят в Израиле впервые. «The Hives» известны во всём мире за свой уникальный стиль – смесь гаражного и панк рока – вышли на пик популярности в начале 2000-х, но и по сей день ее рады видеть на крупнейших фестивалях, в том числе в Гластонбери, где они собирают тысячи поклонников.

 

 

Коллектив из Манхэттена, сформированный выходцами из стран бывшего СССР, Восточной Европы и Израиля, был сформирован в 1999 году, получив широкую известность за свои впечатляющие представления на концертах. Ведомые украинским солистом Евгением Гудзем музыканты снимались в кино и записали саундтрек для рекламы «Coca-Cola», которую показывали в течение чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

 

«GOGOL BORDELLO»

Фестиваль «ROCKN'ROLLER» проходит впервые 17 и 18 июня, перед основной частью выступят местные коллективы. «The Pixies» и «The Hives» отыграют 17-го, а на следующий день на сцену выйдут «Soundgarden», «Gogol Bordello» и израильский коллектив «ELISHA BANAI AND THE FORTY THIEVES». Также разукрасит праздник местный уличный художник граффити Pilpeled, который по праву входит в число лучших в своём ремесле.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.