Фестиваль «Сезон культуры» пройдет в Иерусалиме в период с 4 по 23 сентября 2016 года

В этом году традиционный иерусалимский Фестиваль «Сезон культуры» пройдет в период с 4 по 23 сентября. Основная цель события – посредством искусства передать гостям неповторимую атмосферу древнего города, рассказать о его традициях и культуре.

В рамках фестиваля гости смогут увидеть различные спектакли и представления, а также посетить многочисленные концерты. 

Например, 8 сентября посетителям будет предложено отправиться в настоящий Иерусалимский лес на ночной музыкальный сеанс «Шелест». А одним из главных событий «Сезона культуры» станет Фестиваль Духовной музыки, в ходе которого в Музее «Башня Давида» выступят музыканты из разных уголков планеты. Более подробная информация: http://en.mekudeshet.com/events/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 14, 2025 - 04:28

С 14 по 25 июля в Центральной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова и на других площадках города пройдет ежегодный «Лермонтов_Фест».  

 

Июль 13, 2025 - 16:33

Впервые оперу «Мадам Баттерфляй» я слушала много лет назад в далёком северном городе в исполнении Кишиневского театра с Марией Биешу в главной роли.

 

Июль 13, 2025 - 16:32

Впервые оперу «Мадам Батерфляй» я слушала много лет назад в далёком северном городе в исполнении Кишиневского театра с Марией Биешу в главной роли.

 

Июль 12, 2025 - 14:47

В 2025 году был создан храмовый образ Петропавловского собора – икона «Предстояние святых апостолов Петра и Павла перед Христом».