Фестиваль "Тайбола" и другие новости туризма Архангельской области

Фестиваль "Тайбола" и другие новости туризма Архангельской области. Фестиваль "Тайбола" вернётся в июле 2017-го года!
Этим летом в Архангельской области состоится пятый международный эко-культурный фестиваль на открытом воздухе "Тайбола. Восход полярного солнца"! Как и прежде, организаторы продолжат "колонизировать" речной или морской берег в радиусе 200 километров от Архангельска.

Соцтуристами в Поморье стали более тысячи человек
Подопечные социальных учреждений Поморья в 2016-м году не остались в стороне от путешествий по памятным и святым местам Архангельской области. Участие в таких поездках приняли 1126 человек, живущих в 15 комплексных центрах социального обслуживания и 10 домах-интернатах.

Кенозерский национальный парк в новогодние праздники посетило более 500 человек
Кенозерский национальный парк в новогодние праздники посетило более 500 человек. Гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Северодвинска, Тулы, Челябинска, Воронежа и Таганрога не испугали настоящие северные морозы, установившиеся сразу после Нового года.

НАДО ПРИЕХАТЬ!
 

Областной фестиваль рыбной ловли на мормышку

28 января, в Котласе, в четвертый раз, состоится традиционный фестиваль "Зимней ловли рыбы на мормышку от Авторадио Котлас". В этот год у мероприятия уже областной статус.

Ледовая карусель в "Малых Корелах"

С 15 декабря по 26 марта по выходным и праздничным дням всех посетителей архитектурно-ландшафтной экспозиции "Малые Корелы" ожидает традиционная зимняя забава – ледовая карусель.

"Широкая Масленица" в Малых Корелах

C 13 по 25 февраля в музее "Малые Корелы" будет проходить экскурсия "Широкая Масленица".

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"

100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ
(узнать больше и выбрать свою причину)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.