Фестиваль туризма пройдет в Белгороде

Городской фестиваль туризма пройдет в Белгороде 21 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства.

Цель проведения фестиваля - развитие внутреннего туризма Белгородской области, обмен практическим опытом в сфере брендирования территории, укрепление внутрирегиональных связей и т.д.

Участие в мероприятии примут представители муниципальных районов области, компаний и региональных операторов, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, предприниматели.

В рамках фестиваля в корпусе №17 Белгородского госуниверситета откроется круглый стол на тему "Региональный туризм: проблемы и перспективы развития". В 13:00 в парке Победы состоится торжественное открытие фестиваля. Посетители праздника могут посетить ярмарку сувенирной продукции мастеров народного творчества, экспозицию, рассказывающую о туристическом потенциале области, конкурс рисунка, а также принять участие в экскурсии по городу Белгороду. В 19:30 начнётся вечерняя программа, в рамках которой запланированы файер-шоу и шоу барабанов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.

 

Февраль 6, 2025 - 09:27

3 февраля в МФЦ и на региональном портале госуслуг стартовал прием заявлений на оформление путевок в детские лагеря отдыха и оздоровления.

 

Февраль 6, 2025 - 03:46

26 января состоялось традиционное шоу Kamerger Winter 2025, посвященное неоклассике.

 

Февраль 5, 2025 - 20:06

В цирке Чинизелли прошла   пресс-конференции, посвященная началу гастролей шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».