В феврале 2018 года в шести российских городах пройдет III Региональный туристический форум

С 4 февраля по 20 февраля в российских городах пройдет III Региональный туристический форум. В этом году его принимают 6 городов. По предварительным прогнозам, участие в форуме примут более 3 500 профессионалов туриндустрии.

Региональный туристический форум откроется 5 февраля в Екатеринбурге и далее пройдет в таких городах, как Уфа, Самара, Казань, Санкт-Петербург и Сочи. Организаторами форума выступают ООО «Национальная туристическая компания Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму и департаментов туризма и туристических центров городов.

Ожидается, что форум станет одной из главных профессиональных площадок для общения представителей туротрасли. В течение двух дней, во время которых форум будет проводится в каждом городе, представители российских и зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и транспортных компаний встретятся с турагентствами и представителями индустрии, работающими в регионах России. В рамках форума в каждом городе пройдут выставки, презентации туристских продуктов, семинары для агентств, индивидуальные встречи с гостями.

Время проведения форума, в преддверии «высокого» сезона продаж летних направлений, выбрано неслучайно. Основными темами РТФ 2018 станет обсуждение трендов в российском туризме в 2018 году и усиление конкуренции между внутренними и выездными направлениями. В каждом из городов форума будут рассмотрены особенности работы в конкретном регионе в прошедшем 2017 году.

В 2017 году Региональный туристический форум проводился в пяти городах: Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. За время работы его посетило более 2,5 тысяч представителей туриндустрии. В 2018 году к пяти основным городам-участникам форума присоединился крупнейший туристический центр – г. Сочи. Ожидается, что в этом году участниками форума станут более 3 500 человек. Между городами России участники форума будут перемещаться на специальном чартерном рейсе. Во всех городах для них и гостей форума будут проведены экскурсии, деловые и развлекательные мероприятия.

Региональный туристический форум пройдет в шести городах России с 5 по 20 февраля: в Екатеринбурге – 5-6 февраля, в Уфе – 7-8 февраля, в Самаре – 9-10 февраля, в Казани – 11-13 февраля, в Санкт-Петербурге – 14-16 февраля, в Сочи – 17-21 февраля.

Фото  Региональный туристический форум

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.