ФИЛЬМ О ДУБАЕ ВНОВЬ ЗАВОЕВАЛ ДВОЙНУЮ НАГРАДУ

На прошедшей 23 мая 2013г. в Варшаве, Польша торжественной церемонии вручения премий Восьмого фестиваля фильмов, искусства и туризма “FilmAT” промо-фильм ДТКМ Правительства Дубая “Definitely Dubai” получил высшую оценку, удостоившись Гран-При фестиваля и Первой премии за лучший видеоряд.

Выступая на церемонии награждения, член Жюри доктор Теренс Клиффорд-Амос отметил, что на конкурс были представлены многочисленные прекрасные фильмы, в том числе от Испании, Сербии и других странах, но фильм о Дубае оказался самым лучшим с точки зрения видового ряда, музыки и режиссуры.

В апреле этого года фильм ДТКМ также удостоился Гран-При и Первой премии в номинации «Культурный туризм» на международном фестивале «Турфильм – Рига 2013» в Латвии

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.