FIMAR 2015: главное событие года в мире серфинга

Международная ярмарка моря FIMAR 2015 пройдет с 20 по 22 марта на острове Гран-Канария в Plaza De Canarias и обещает быть ярчайшим событием года для профессиональных серферов.

FIMAR – это крупнейшее мировое событие в спортивной, развлекательной и морской отрасли, которое проходит на Канарских островах ежегодно с 2011 года. Программу FIMAR 2015 представил мэр Лас-Пальмас-де-Гран-Канария Хуан Хосе Кардона. По его словам мероприятие будет посвящено серфингу, профессиональному спорту, морским развлечениям и развитию научных исследований и инноваций в области морских биотехнологий. В этом году в Международной ярмарке моря впервые примет участие старейший Музей науки и техники, который представит свои планетарные и солнечные телескопы на улице и научит посетителей пользоваться навигационными приборами.

Для любителей серфинга FIMAR организует учебные семинары преподавателей из лучших школ со всего света, информационные стенды, познавательные выставки, а также демонстрацию известнейших экспонатов из мира серфинга. Отдельным событием для дайверов станет выставка скульптур в одном из подводных парков.

Посещение мероприятия будет интересно как любителям активного образа жизни, так и тем, кто хочет больше узнать об острове. Водные виды спорта, подводная деятельность, рыбалка, конференции, кинопоказы, дегустация гастрономических изысков и детские мероприятия – лишь часть большой и интересной программы, в которой примет участие более 20 000 человек. Посещение FIMAR – это отличная возможность не только открыть для себя любимый вид спорта с новой стороны, но и прекрасный шанс окунуться в культуру Канарских островов, поучаствовать в мероприятиях и провести незабываемый отдых на пляжах Гран-Канарии. Серфинг, дайвинг, парусный спорт, катание на лодках и каноэ, водные лыжи, рыбалка, гастрономические туры, познавательные семинары… Каждый найдет здесь свою связь с морем!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».