Finnair летит в Мурманск!

Летнее рейсовое расписание Finnair вступает в силу в последнее воскресенье марта. В этом году оно включает несколько новых направлений, добавлены пункты назначения регулярных рейсов. Малага перестанет быть чартерным направлением. Теперь там установлено регулярное рейсовое сообщение 5 раз в неделю с 27 марта по 30 октября. Летнее расписание включает рейсы на Любляну, с сообщением 4 раза в неделю с 27 марта по 28 октября. Ежедневное сообщение с Гданьском откроется 28 марта в сотрудничестве с авиакомпанией Finncomm Airlines и будет открыто также и в зимний период. В Краков можно будет отправиться по четвергам и воскресеньям с 31 марта по 2 октября, а в Венецию - по понедельникам, пятницам и воскресеньям с 1 апреля по 3 октября. Регулярные рейсы будут выполняться в Ниццу три раза в неделю с 12 апреля по 16 октября. Лиссабон также включен в расписание регулярных рейсов, которые будут выполняться с 18 апреля по 30 октября по понедельникам, четвергам и субботам. Ежедневно будут летать рейсы в Пизу, с 13 мая до 12 августа. Следующий в списке летних направлений - Берген. Рейсы туда будут выполняться трижды в неделю через аэропорт Стокгольм-Арланда с 22 мая по 28 сентября. Торонто - это новое летнее направление регулярных перевозок с периодичностью пять раз в неделю с 26 мая по 11 сентября. Ежедневные круглогодичные перевозки в Сингапур открываются 30 мая. Закрывает список летних направлений Мурманск, куда рейсы будут отправляться трижды в неделю с 15 июня по 15 сентября. Классы обслуживания бизнес и эконом доступны на рейсах в Берген, Лиссабон, Мурманск и Сингапур. Остальные рейсы предлагают единый класс обслуживания. Дополнительно, авиакомпания Sun-Air, являющаяся партнером Finnair, 27 марта откроет новое постоянное направление на Орхус с рейсами во второй половине дня. Постоянные рейсы будут также осуществляться между Хельсинки и Чикаго, как только авиакомпания American Airlines - партнер Finnair по альянсу oneworld - откроет это направление 2 мая 2011 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.