Finnair летит в Мурманск!

Летнее рейсовое расписание Finnair вступает в силу в последнее воскресенье марта. В этом году оно включает несколько новых направлений, добавлены пункты назначения регулярных рейсов. Малага перестанет быть чартерным направлением. Теперь там установлено регулярное рейсовое сообщение 5 раз в неделю с 27 марта по 30 октября. Летнее расписание включает рейсы на Любляну, с сообщением 4 раза в неделю с 27 марта по 28 октября. Ежедневное сообщение с Гданьском откроется 28 марта в сотрудничестве с авиакомпанией Finncomm Airlines и будет открыто также и в зимний период. В Краков можно будет отправиться по четвергам и воскресеньям с 31 марта по 2 октября, а в Венецию - по понедельникам, пятницам и воскресеньям с 1 апреля по 3 октября. Регулярные рейсы будут выполняться в Ниццу три раза в неделю с 12 апреля по 16 октября. Лиссабон также включен в расписание регулярных рейсов, которые будут выполняться с 18 апреля по 30 октября по понедельникам, четвергам и субботам. Ежедневно будут летать рейсы в Пизу, с 13 мая до 12 августа. Следующий в списке летних направлений - Берген. Рейсы туда будут выполняться трижды в неделю через аэропорт Стокгольм-Арланда с 22 мая по 28 сентября. Торонто - это новое летнее направление регулярных перевозок с периодичностью пять раз в неделю с 26 мая по 11 сентября. Ежедневные круглогодичные перевозки в Сингапур открываются 30 мая. Закрывает список летних направлений Мурманск, куда рейсы будут отправляться трижды в неделю с 15 июня по 15 сентября. Классы обслуживания бизнес и эконом доступны на рейсах в Берген, Лиссабон, Мурманск и Сингапур. Остальные рейсы предлагают единый класс обслуживания. Дополнительно, авиакомпания Sun-Air, являющаяся партнером Finnair, 27 марта откроет новое постоянное направление на Орхус с рейсами во второй половине дня. Постоянные рейсы будут также осуществляться между Хельсинки и Чикаго, как только авиакомпания American Airlines - партнер Finnair по альянсу oneworld - откроет это направление 2 мая 2011 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.