Finnair подтвердил звание лучшей европейской авиакомпании

На ежегодной церемонии вручения наград TTG Travel Awards за достижения в туристической индустрии Азиатско-Тихоокеанского региона компания Finnair была во второй раз признана лучшим европейским авиаперевозчиком.По мнению читателей туристических изданий TTG, Finnair выделяется на фоне других авиакомпаний пунктуальностью, улучшенным качеством обслуживания, а также удобством и гибкостью схемы пересадок.

— Осенью Finnair представит нововведения, которые сделают перелеты еще комфортнее. Обновлены залы отдыха для пассажиров авиакомпании в аэропорту Хельсинки-Вантаа, а также во многих самолетах, совершающих дальние перелеты, в салоны бизнес-класса установлены кресла, спинки которых полностью откидываются в горизонтальное положение, — рассказывает директор по глобальным продажам компании Finnair Петри Вуори (Petri Vuori).

В конце 2015 года Finnair первой среди европейских авиакомпаний получит в эксплуатацию  широкофюзеляжный Аэробус A350 XWB. В 2016 году эти машины совершат первые рейсы в Шанхай, Бангкок и в Пекин, а также в Гонконг и Сингапур. Новые самолеты более комфортабельны, наносят меньше ущерба окружающей среде и в целом более эффективны.

Из других новинок Finnair стоит отметить именные меню для пассажиров бизнес-класса от финских шеф-поваров и обновленную индивидуальную систему развлечений. Также вот-вот будет запущено мобильное приложение, информирующее клиента о данных полета в режиме реального времени.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!