Finnair третий раз подряд была выбрана лучшей авиакомпанией Скандинавии

Уже третий раз подряд Finnair была выбрана лучшей авиакомпанией Северной Европы. Награда нашла победителя на авиасалоне в Фарнборо, проходившем в Англии. Выбор основывался на международных статистических исследованиях о мнении клиентов относительно услуг, предоставляемых различными авиаперевозчиками.

За 12 лет существования опроса клиентов «Skytrax World Airline Survey» в нем приняли участие 18,8 миллиона авиапассажиров более чем из 100 стран мира, и было оценено свыше 200 авиакомпаний. Последние были включены в градацию после оценки по 38 разнообразным пунктам, в том числе: простота процесса регистрации, удобство размещения пассажиров во время полета, чистота в салоне самолета, разнообразие предлагаемого меню, наличие развлекательной программы и уровень сервиса. Finnair победила в категории «Лучшая авиакомпания Северной Европы».

Ранее в этом году «Skytrax» уже оценивал работу авиакомпании Finnair: в марте она была признана единственным авиаперевозчиком в Скандинавии, достойным четырехзвездочного рейтинга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.