Finnair усиливает свое присутствие в Японии

Дополнительные рейсы будут выполняться в токийский аэропорт Ханэда Авиакомпания Finnаir расширяет свое присутствие в Японии и запускает в дополнение к уже существующим рейсам в аэропорт Нарита ежедневные рейсы в аэропорт Ханэда.Новые рейсы будут выполняться с марта 2020 года.

Аэропорт Ханэда – один из крупнейших аэропортов в Азии, он находится в 15 километрах к югу от Токио. Добраться до столицы Японии из аэропорта можно всего за 20-30 минут.

Теперь у пассажиров Finnair появится возможность выбрать наиболее подходящий авиаузел и более удобное время вылета: рейсы из аэропорта Ханэда будут осуществляться в ночное время, тем самым дополняя утренние вылеты из Токио Нарита.

Рейсы из аэропорта Ханэда будут выполняться в рамках кодшерингового соглашения с Japan Airlines – давним партнером Finnair, что предоставит пассажирам Finnair возможность путешествовать по широкой маршрутной сети авиакомпании Japan Airlines в Японии. Finnair выполняет рейсы в Японию в Токио, Осаку, Нагойюя, Фукуоку, а с 15 декабря 2019 в Саппоро.

«Finnair совершает перелеты между Японией и Финляндией более 35 лет. Благодаря новым рейсам в аэропорт Токио Ханэда мы будем рады предложить нашим пассажирам еще больше удобных маршрутов, соединяющих более 100 европейских направлений и Токио через Хельсинки, – говорит Оле Орвер, коммерческий директор Finnair. – Мы также продолжим выполнять рейсы в аэропорт Нарита, который уже давно принимает у себя самолеты Finnair».

«Запуск рейсов в токийский аэропорт Ханэда – важный шаг для Finnair. Очевидные преимущества аэропорта, удобные стыковки с рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга и возможность комбинировать пункты отправления делают перелет рейсами Finnair из России в Японию еще привлекательнее. В 2020 году новые рейсы будут особенно актуальны для российских гостей летней Олимпиады, которая пройдет в Токио», — комментирует Мария Ануфриева, глава представительства Finnair в России.

Фото Finnаir

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.