Finnair увеличит частоту рейсов в Москву и Барселону

Финский национальный перевозчик Finnair объявил о расширении маршрутной сети летом 2018 года. Он начнет выполнять прямые рейсы из Хельсинки в Лиссабон и Штутгарт, а также увеличит частоту рейсов в Москву, Таллин, Токио, Чикаго, Сан-Франциско, Бангкок и Дели.

В российскую столицу авиакомпания откроет новый ежедневный рейс, увеличив число рейсов до трех. Появится и семь дополнительных рейсов в Таллин, куда Finnair летает летом до 10 раз в день. Также добавятся перевозки в Гданьск, Эдинбург и Рейкьявик. Станет больше рейсов и на испанском направлении: с июня по август в Барселону - 14 рейсов в неделю, с июня по октябрь в Мадрид - 10 рейсов в неделю.

Из европейских новинок лета будущего года - Лиссабон  и Штутгарт. В Лиссабон Finnair будет летать три раза в неделю, в Штутгарт, который стал шестым пунктом назначения в Германии, - ежедневно с конца апреля.

Что касается дальнемагистральных направлений, то запланированы ежедневные рейсы в Чикаго, трижды в неделю будут выполняться полеты в Сан-Франциско. Дважды в день будет летать борт в Токио. В Бангкок Finnair будет отправляться 10 раз в неделю в течение летнего сезона и 16 раз - в течение зимнего сезона. В Дели летом стоят в расписании 4 рейса в неделю, зимой их будет шесть.

Фото Finnair

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!