Finnair вводит новый класс Premium Economy на дальнемагистральных рейсах и обновляет салон самолетов ATR

Авиакомпания повышает уровень комфорта и предоставляет пассажирам еще более широкие возможности для выбора. Finnair обновит салоны всех своих самолетов ATR, а также планирует ввести новый класс Premium Economy на дальнемагистральных рейсах. Инвестиции в эти нововведения подтверждают, что Finnair стремится обеспечивать максимальный уровень комфорта для пассажиров и постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг.

Самолеты ATR в настоящее время обслуживают ряд направлений авиакомпании внутри Финляндии, а также соединяют Хельсинки со странами Прибалтики, Польшей (Гданьск) и Швецией (Стокгольм-Бромма). Обновление салона предполагает установку новых кресел, новое ковровое покрытие, а также более гармоничный современный дизайн, передающий атмосферу знаменитого финского гостеприимства. Ожидается, что первый ATR с обновленным салоном начнет перевозить пассажиров летом 2019 года, а усовершенствование интерьера всех двенадцати самолетов будет завершено к концу I квартала 2020 года.

Finnair также планирует ввести новый класс обслуживания Premium Economy на самолетах, обслуживающих дальнемагистральные направления. Первые лайнеры с трехклассной компоновкой появятся в IV квартале 2020 года, а переоснащение всего широкофюзеляжного флота завершится к концу 2022 года. Нововведение актуально и для россиян, у которых высоким спросом пользуются рейсы Finnair в Америку и Азию. Детальная планировка, концепция обслуживания и ценовая политика в настоящее время находятся в стадии разработки – подробная информация о них будет опубликована позднее.
 
«Сегодня пассажиры уделяют особое внимание уровню комфорта и качеству обслуживания. Отвечая на их запросы, мы приняли решение ввести новый класс Premium Economy, который удовлетворяет требованиям как бизнес-путешественников, так и тех, кто выбирает рейсы нашей компании для туристических поездок, – говорит Пиа Карху, старший вице-президент Finnair по обслуживанию клиентов. – Региональные рейсы также очень важны для Finnair – ежегодно их выполняется более 30 000. Обновляя салон ATR, мы хотим, чтобы наши пассажиры смогли почувствовать финский характер авиакомпании во время перелетов по Финляндии и ряду других направлений. Наши инвестиции в повышение уровня сервиса и комфорта как на дальнемагистральных, так и на региональных рейсах, подчеркивают стремление Finnair обеспечить высочайший комфорт для наших пассажиров и предоставить им еще более широкие возможности для выбора».

Фото Finnair 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.