Финны спроектируют "движущийся бар" для круизного судна

Финская компания SKS Mechatronics Oy осуществит поставку систем управления и подъемных механизмов для нового «движущегося» бара, который расположится на круизном судне, в настоящее время строящемся во Франции. Заказчиком выступила компания STX France SA.

Бар будет открыт для пассажиров круизного судна «Oasis 3», которое сейчас строится на французской верфи STX. Бар, подобно лифту, будет перемещаться между 5-ой и 8-ой палубой.

Первые поставки будут направлены во Францию в начале следующего года, а круизный лайнер должен быть спущен на воду в 2016 году.

SKS Mechatronics Oy – проектирует и устанавливает системы управления сценическим оборудованием.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание