Финский музей мотоциклов ждет российских гостей

Новый мотомузей открыт в живописном уголке порта Ниеми города Лахти. Мотомузей совместно с ACE CORNER-кафе является активным местом различных встреч байкеров и проведения праздников.

Мотодвижение и связанная с ним культура и есть та сила, которая помогла в строительстве музея интересного не только любителям мотоциклов, но и простым обывателям.

В музее, примерно на 600м2 много различных исторических экспонатов: около 100 мотоциклов и их количество будет расти, различная экипировка, фотографии, а также различные предметы связанные с мотодвижением. Музей организовывает и проводит различные мотослёты и мероприятия для любителей мотоциклов и не только.

Музей построен в старом стиле, и в основном на деньги спонсоров и простых горожан. Строительству музея оказывали помощь более 100 различных фирм и много частных лиц внесших свой неоценимый вклад.
 ACE CORNER FINLAND

В порту Ниеми города Лахти, совместно с Мотомузеем, появился первый за пределами Лондона ресторан-кафе ACE CORNER.

В соответствии с традициями Лондонского кафе ACE CORNER oбьединяет единомышленников, создав им место встреч и отдыха.

Кафе представляет собой оазис посреди гавани, прекрасное место для посещения всей семьёй.

В нашем меню вы можете найти мясистый ACE гамбургер и классическую курицу с пармезаном, cвежий кофе и пончики, а также сделанные вручную острые закуски и мороженое на любой вкус ждут вас.

Для более проголодавшихся есть варианты.

У нас в кафе имеются крепкие спиртные напитки, а также пиво и джин-тоник.

Во дворе имеется много бесплатных парковочных мест

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».