Финскую границу на праздниках пересекли 80 тысяч человек

В период с 8 по 10 марта 2014 года через таможенные посты МАПП "Торфяновка", "Брусничное", "Светогорск" проследовало почти 80 тысяч граждан, было оформлено более 24 тысяч легковых транспортных средств.

Наиболее напряженным для таможенников было 10 марта, особенно по направлению въезда в Российскую Федерацию. Всего за этот день российско-финляндский участок границы через автомобильные пункты пропуска было перемещено 9320 легковых автомобилей, из них почти 6 тысяч по въезду в нашу страну.

Наибольшее количество – 3315 легковых транспортных средств – было оформлено на таможенном посту МАПП "Светогорск".

Об этом сообщает пресс-служба Выборгской таможни.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Таможня»

Июнь 10, 2025 - 21:16

Делегации 92 стран и территорий уже подтвердили свое участие в крупнейшем бизнес-форуме России, который пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 21 июня 2025 года.

 

Июнь 3, 2025 - 16:59
Первый межведомственный спортивный турнир на силу, скорость и выносливость посвятили подвигам живых и погибших участников СВО.

 

Май 25, 2025 - 15:54

Неопределённость на границе, закрытой уже полтора года, вынудила таможенников Финляндии публично призвать власти республики принять долгосрочное решение: будут ли пункты пропуска открыты в перспективе, или их закрыли навсегда.

 

Май 22, 2025 - 14:52

"Откройте как можно скорее". Финн съездил в Россию 38 раз после закрытия границы