Испанская travel выставка Fitur c 19 по 23 мая - технологии, таланты, награды

FITUR показывает, как технологии играют ключевую роль в стимулировании восстановления туризма В 2021 году.

FITUR показывает, как технологии играют ключевую роль в стимулировании восстановления туризма В 2021 году

Ведущие туристические технологические компании будут присутствовать на выставке, чтобы продемонстрировать инновации, которые помогут оживить отрасль. Такие фирмы, как AdQuiver, Asksuite, Beonprice, Cloudbeds, IDeaS, LoungeUp, Newhotel Software, Noray, PaynoPain, ProfitRoom, RoomRaccoon и Сеть отелей объясняют некоторые из своих самых инновационных предложений.

Подробнее

FITUR TALENT раскрывает ключевые идеи для восстановления туризма

Люди, Таланты, навыки и обучение-вот тема этого пространства, поскольку оно подтверждает свою приверженность на издании FITUR, которое будет иметь решающее значение для восстановления индустрии туризма.

Подробнее

Renfe планирует привлечь больше пассажиров с помощью Avlo и платформы Raas

Ренфе только что исполнилось 80. Ее председатель Исаиас Табоас объявил об инновациях в области интернационализации и цифровых разработок, продолжая при этом свою приверженность клиентам и заявляя, что безопасность является ее главным приоритетом. Третий год подряд Renfe только что была признана самой рейтинговой испанской компанией пассажирских перевозок.

Подробнее

Парадорес превращается в одно из самых безопасных туристических направлений Испании

Процедуры Paradores всегда были очень строгими, но с самого начала пандемии она работала над укреплением всех своих протоколов гигиены и безопасности. Государственная сеть имеет ряд преимуществ из-за своего местоположения и размера помещений, которые помогли ей стать одним из самых безопасных направлений в Испании.

Подробнее

FITUR 2021 26th Active Tourism Awards объявляет победителей

В этом году на конкурс, организованный журналом FITUR и AireLibre, было подано около ста высококачественных предложений. Конкурс направлен на развитие туристической отрасли и развитие ее маркетинга с акцентом на продвижение туристических продуктов.

Подробнее

Мексиканский Карибский бассейн имеет особую стратегию для каждого пункта назначения

Генеральный план устойчивого туризма Кинтана-Роо на период до 2030 года был разработан с участием основных заинтересованных сторон в области туризма и других связанных с ним секторов. Он оценивает ситуацию в туристическом бизнесе и перспективы на период до 2030 года, учитывая последствия и новые реалии, связанные с Covid-19.

Подробнее

Каталония добавляет шесть новых городов к своим туристическим брендам

Л'Эстартит, Камбрильс, л'Амполья и Таррагона были удостоены туристического бренда “Barrios y Villas Marineras” (Морские районы и деревни Каталонии). Артес был награжден “Пуэбло кон Энканто” (Очаровательные деревни), а Кальдес де Малавелла - “Сьюдад кон Карактер” (Город с характером).

Подробнее

Колумбия поощряет встречи и природный туризм

Колумбийский сектор встреч готов к возобновлению работы этого сектора в 2021 году, стремясь сохранить те позиции, которых он достиг в последние годы. Страна также выпустила свой первый путеводитель по природному туризму, чтобы использовать свой потенциал в качестве международного направления для устойчивой и ответственной деятельности.

Подробнее

Арагон продвигает устойчивый туризм, снег, Камино-де-Сантьяго и гастрономию в ФИТУРЕ

Стенд Арагона будет иметь динамичный и интерактивный контент, чтобы посетители могли познакомиться с его туристическими достопримечательностями почти по-настоящему.

Подробнее

Фото ifema.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».