Флешмоб ко Всемирному дню цирка

#ЯлюблюЦиркЗа... Флешмоб с таким названием запускает крупнейшая цирковая компания в мире — Росгосцирк.Признаться цирку в любви может любой желающий и сделать это можно несколькими способами.

Ежегодно в мире в третью субботу апреля отмечают Всемирный день цирка.  Однако, в этом году из-за пандемии коронавируса руководство Всемирной федерации цирка приняло решение о переносе даты празднования на более поздний срок.

В этом году мы не можем отметить столь любимый нами праздник весной и так масштабно, как всегда. Но это не значит, что мы совсем пропустим эту дату. Ведь цирк для каждого из нас — не только работа, это наша жизнь.

Нынешний период «без представлений» дается каждому из нас непросто. Поэтому в этот день, 18 апреля, мы запускаем флешмоб, в котором спешим признаться в любви самому искреннему из искусств. Мы сами расскажем и просим Вас, зрителей, поделиться своим вариантом, за что Вы любите цирк.

На каждом из наших цирков, работающих в системе Росгосцирк, мы разместим информационные плакаты с хештегом  #ЯЛюблюЦиркЗа...

Подключайтесь к нашей акции, и пусть она получит продолжение в социальных сетях и интернет-пространстве. Расскажите под фото или видео, за что лично Вы любите цирковое искусство. Принимаются любые варианты от «клоунов» и до «попкорна». Ведь сколько людей, столько и причин для неподдельной любви к цирку.

Мы будем рады, если к нашей акции присоединятся любители цирка из разных стран и континентов. И, да, мы обязательно отметим этот праздник по окончании пандемии.

Итак, за что Вы любите цирк? И не забывайте ставить хештег #ЯЛюблюЦиркЗА

Мы любим цирк за #смех #честность #животных #артистов #добро и многое другое! Присоединяйтесь! 

Фото Gorcom36.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)