Рейсы из России в Бахрейн станут ежедневными

Продажи туров из России в Бахрейн вырастут на треть благодаря увеличению количества рейсов с пяти в неделю до ежедневных, ожидается также снижение стоимости поездок, рассказали РИА Новости в пресс-службе туроператора "Интурист".

Рейсы авиакомпании Gulf Air из международного аэропорта Бахрейна в московский аэропорт "Домодедово" с 12 июля будут выполняться ежедневно. Ранее осуществлялось пять полетов в неделю. В туроператоре уточнили, что расписание уже загружено в системы бронирования авиабилетов и открыты продажи билетов. Таким образом у пассажиров из России будет больше возможностей для полетов в страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Африки, Индийского субконтинента и Европы.

"Сразу после открытия дополнительных рейсов в Бахрейн и увеличения полетов в июне, с трех до пяти рейсов в неделю, мы ощутили рост спроса на отдых в этом ближневосточном королевстве. Теперь, с открытием ежедневных рейсов ожидаем, что продажи туров в Бахрейн увеличатся на треть", — сказали в "Интуристе".

В туроператоре также отметили, что на спрос положительно влияет отсутствие ковидных ограничений в этом государстве. "Виза в королевство ставится по прилету. Ее стоимость составляет пять бахрейнских динаров, или около 15 долларов", — уточнили в компании.

В пресс-службе добавили, что увеличение количества рейсов отразится и на цене путевок. "В продаже появится больше недорогих тарифов, что снизит цены на поездки", — указали в туроператоре, уточнив, что сейчас за путешествие в октябре на неделю в отель категории "четыре звезды" на завтраках нужно заплатить от 132,5 тысяч рублей на двоих.

Фото: turbina.ru/Alerojale

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.