Flyboard — это нужно попробовать!

Siyam Iru Fushi Maldives предлагает множество способов насладиться океаном  — дайвин, снорклинг, каякинг, вейсерф, вейкборд, катание на гидроциклах,а теперь и новый способ взглянуть на водные виде спорта — Flyboard!Флайборд — это необыкновенное, фантастическое устройство для любителей экстремального отдыха и активных развлечений. Запас опыта и богатое воображение позволили Френки Запаты стать полноправным изобретателем этого чуда. Специальная доска, оснащенная двумя трубками, связана 18-тиметровым шлангом с турбиной гидроцикла (водяного мотоцикла). Такая длина шланга позволяет подниматься над водой до 10-ти метров. Два ручных стабилизатора крепятся на предплечьях человека, и через них подается мощный напор воды, обеспечивающий идеальное равновесие и маневренность наподобие лыжных палок.

Флайборд позволяет не только нырять в воду, зависать над водой, но и выполнять невероятные акробатические трюки, которые невозможно осуществить на земле. Это микс парашютного спорта, водных лыж, сноуборда и других захватывающих развлечений. Уникальный вид спорта стал невероятно популярным во всем мире! Теперь и у гостей Siyam Iru Fushi Maldives есть потрясающая возможность испробовать флайборд! Отличным и уникальным бонусом станут невероятные виды острова и лазурные воды океана

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.