flydubai будет летать по 113 направлениям в 53 странах мира

Авиакомпания flydubai объявила об открытии шести новых рейсов – в Кальяри, на Корфу и Краби, в Милан и Паттайю с 2023 года, а также о возобновлении полетов в Хофуф с 24 ноября 2022 года.

С начала 2022 года flydubai запустила рейсы по более чем 20 направлениям, включая Пизу и Катанию в Италии, Ош в Кыргызстане, а также Самарканд и Наманган в Узбекистане. Таким образом, маршрутная сеть перевозчика расширилась до 113 направлений в 53 странах.

Отмечается, что данное число направлений – самое большое в истории перевозчика. Милан является вторым по величине городом в Италии и одним из крупнейших торговых и туристических центров Европы, тогда как Кальяри – столица Сардинии, известная многочисленными историческими памятниками и прекрасными пляжами.

Греческий остров Корфу популярен среди туристов благодаря своим потрясающим пейзажам, богатому культурному наследию, кристально чистому морю и космополитическому Старому городу.

Краби и Паттайя в Таиланде являются популярными местами отдыха для любителей пляжного отдыха и приключений. Краби предлагает прекрасные пляжи и густые мангровые леса, а Паттайя отличается своими курортами и отелями и оживленной атмосферой.

Авиакомпания возобновит полеты в Хофуф в Саудовской Аравии с 24 ноября 2022 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю.

В октябре авиакомпания flydubai объявила о запуске ежедневных рейсов во вторую авиагавань Мальдив — Международный аэропорт Ган. Старт полетной программы намечен на 4 февраля 2023 года. Таким образом, число рейсов перевозчика на Мальдивы вырастет до 28 в неделю.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2025 - 09:20

Ленинский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению Дэмиена Амадео к ПАО «Авиакомпания «Ютэйр» о взыскании денежных средств.

 

Март 17, 2025 - 19:35

Etihad Airways укрепляет свое присутствие в России значительным увеличением пропускной способности на маршруте Абу-Даби–Москва, предоставляя расширенные возможности для путешествий между Ближним Востоком и Россией.

 

Март 17, 2025 - 09:22

Российская сторона заинтересована в увеличении частоты авиарейсов и расширении географии полетов в Катар, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

 

Март 17, 2025 - 09:12

Национальный авиаперевозчик Вьетнама компания Vietnam Airlines объявила о восстановлении прямого авиасообщения между Ханоем и Москвой после трехлетнего перерыва.