flydubai представляет собственное туристическое подразделение на выставке Arabian Travel Market

Дубайская авиакомпания flydubai представила собственное туристическое подразделение "Holidays c flydubai" в рамках выставки Arabian Travel Market, чтобы продемонстрировать предложение и получить обратную связь от профессионалов индустрии."Holidays c flydubai" упростит организацию путешествий, предоставив клиентам возможность формирования индивидуальных туристических пакетов, включающих перелет, проживание в отеле и другие дополнительные услуги (трансфер, экскурсии, аренда автомобиля и т. д.)

"Подразделение "Holidays с flydubai" станет новой вехой в развитии авиакомпании, демонстрирующей ее зрелость", - сказал Хамад Обайдалла (Hamad Obaidalla), коммерческий директор (Chief Commercial Officer) flydubai. "Мы продолжаем изменять ожидания от путешествий в регионе и превосходить ожидания клиентов. "Holidays с flydubai" подарит нашим клиентам новый опыт путешествий - возможность самостоятельно планировать свой отдых, используя одну платформу".

Новый онлайн-сервис "Holidays с flydubai" позволит клиентам искать, бронировать и оплачивать перелеты, проживание и другие услуги на одном портале. Платформа также позволит туристическим агентам, дистрибьюторам и офисам продаж flydubai создавать и бронировать индивидуальные туристические пакеты. Для клиентов будет доступна круглосуточная служба поддержки.

Нельсон Д’Соуза (Nelson D’souza), вице-президент подразделения "Holidays с flydubai" (Vice President - Holidays), сказал: "Соединяя тарифы отелей и таких сервисов как туристические онлайн-агентства (OTA) и системы онлайн-бронирования, с нашими конкурентоспособными ценами на билеты, мы будем стремиться предлагать туристические пакеты по выгодным ценам, делая путешествия более доступными для большей аудитории".

"Мы будем тесно сотрудничать с такими экспертами туристической индустрии, как Expedia, Calculus, Guiddoo и TravelScape, чтобы пользовательский интерфейс и функциональность портала были удобны, приятны в использовании и надежны", - добавил Д’Соуза.

Подразделение "Holidays с flydubai" будет предлагать туристические пакеты по более чем 20 направлениям маршрутной сети авиакомпании: Азербайджан, Грузия, Египет, Индия, Мальдивы, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таиланд, Танзания, Турция, Чехия и Шри-Ланка.

Пассажиры смогут зарабатывать бонусные баллы OPEN, осуществляя бронирование через "Holidays с flydubai".

Авиакомпания flydubai выполняет полеты по 93 направлениям в 44 странах мира. Рейсы в Батуми (Грузия), Габала (Азербайджан), Тиват (Черногория) будут осуществляться с июня по сентябрь 2017 года.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 44 странах.
  • Сформировать флот из 58 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
  • Открыть рейсы по 62 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.

Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Фото АвиаПорт.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.