"Фонтанка" на границе. Мобильный советник для тех, кто в дороге

Финская «Фонтанка» запускает мобильную версию (gr.fontanka.fi). Ее особенность в том, что вся она посвящена новостям дорог и границ. И наполняться страница будет, как рассчитывает редакция, с помощью самих читателей.

В какое бы зарубежье мы с вами ни отправились, нас ждут впереди дороги и границы. Первые нас манят, вторые пугают. И, готовясь к путешествию, все мы задумываемся о том, как минимизировать возможные потери – времени, денег, нервов. Мобильный портал «Фонтанка на границе» сделан для того, чтобы помочь вам в этом.

«Фонтанка» на границе. Мобильный советник для тех, кто в дороге

Сайт предлагает несколько сервисов. Первый – это информер о текущей ситуации на пограничных переходах. Да, мы в курсе того, что уже существует целый ряд таких сайтов. Но знаем также, что точность этих данных оставляет желать лучшего. Наш может со временем стать самым точным. Станет ли- зависит только от наших читателей, поскольку именно они станут источником этой информации. Если все многотысячное "фонтанковское" сообщество примет участие в этом обмене, точность данных будет 100-процентной. Мы же постарались сделать его удобным. Получилось или нет - судить вам.

«Фонтанка» на границе. Мобильный советник для тех, кто в дороге

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 27, 2025 - 03:46

 Цифровая экосистема МТС проанализировала количество звонков с признаками спама и несанкционированной рекламы жителям Санкт-Петербурга в 2024 году.

 

Февраль 25, 2025 - 19:04

Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма познакомило студентов кафедры туризма и гостеприимства Санкт‑Петербургского университета технологий управления и экономики с работой информационных павильонов и онлайн-сервисов для гостей Северной столицы.

 

Февраль 24, 2025 - 20:24

Министерство туризма Израиля представит страну на LTM Moscow Spring 2025 – одном из  главных событий для профессионалов туристической отрасли в сфере премиум-отдыха. 

 

Февраль 24, 2025 - 12:12

Мексиканский сотовый оператор Telcel начал предлагать иностранным туристам услуги сотовой связи с помощью виртуальной SIM-карты.