Фонтанка: "Пассажиров рейса Петербург - Бургас высадили в Софии"

Самолет авиакомпании Bulgaria Air, следующий рейсом FB688 из Санкт-Петербурга в Бургас, до пункта назначения не долетел, сообщают читатели "Фонтанки".

Воздушное судно приземлилось в Софии. Путешествующим этим рейсом было объявлено о происшествии в аэропорту Бургаса и о том, что дальше самолёт не полетит.

По словам читателей, "пассажиров высадили в Софии и бросили", поэтому людям приходилось брать такси до мест отдыха

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 2, 2025 - 20:16

Дорогие друзья! Арт - пространство "Гулливер" во вторник 3-его июня открывает свои двери для любителей поэзии, музыки и красоты.

 

Июнь 2, 2025 - 17:30

6 июня 2025 года в музейно-выставочном центре "Россия - Моя история" состоится Чемпионат Флористов Санкт-Петербурга - конкурс профессионального мастерства среди дизайнеров-флористов.

 

Июнь 1, 2025 - 08:15

Согласно сообщениям СМИ, российские туристы в некоторых странах выражают опасения в связи с риском заражения лихорадкой чикунгунья — вирусной инфекцией, передающейся через укусы определённых видов комаров.

 

Май 31, 2025 - 18:52

Среди основных схем мошенничества в период отпусков — создание поддельных сайтов на тему путешествий, разработка приложений, которые имитируют работу известных сервисов, а также обман туристов в чатах путешественников.