Forbes порекомендовал туристам петербургскую барахолку

Петербургский рынок старьевщиков, расположенный возле железнодорожной станции Удельная, удостоился внимания американского издания «Forbes». Это место вошло в десятку мировых блошиных рынков, которые издание рекомендует посетить туристам. В Санкт-Петербурге туристическая примечательность «Уделки», особенно для иностранных туристов, не новость. Некоторые турагенства, предлагающие нестандартные экскурсии по городу, давно обратили внимание на эту барахолку, где можно по бросовым ценам приобрести настоящий антиквариат.

Стоит отметить, что власти города не разделяют мнение американского журнала и неоднократно собирались закрыть рынок на Удельной.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.