"Формула-1" в Бахрейне впервые пройдёт без зрителей

Управление по туризму Бахрейна сообщает вам об изменениях в проведении этапа международных гонок "Формула-1" в Бахрейне.Международный автодром Бахрейна (BIC) сообщает о провевдении гонки без зрителей впервые за всю историю "Формулы-1".
"В силу распространения вируса COVID-19 по всему миру, в настоящий момент было бы плохим решением проводить столь крупное спортивное мероприятие с тысячами зрителей" - пишет BIC. Начинается возмещение средств.

В 2002 году Королевство Бахрейн подписало контракт на проведение первого Гран При "Формулы-1", вскоре началось строительство автодрома, способного принимать гонки 365 дней в году.
Гран-при Бахрейна стал первым заездом "Формулы-1" на Ближнем Востоке в 2004 году и уже пятнадцать лет проходит в пустыне, на трассе «Сахир».

Фото офиса по туризму Бахрейна

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 1, 2026 - 22:01

В период с 13 по 15 мая года в городе Санкт-Петербурге пройдет V Петербургский молодежный исторический форум «Герои Отечества» по инициативе команды школьников и студентов при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, Российского исторического общества, «Движение Первых», депутатов Государственной Думы и сенаторов Российской Федерации.

 

Апрель 1, 2026 - 21:17

«Концерт для артиста с оркестром “Барышня-крестьянка”» в исполнении народного артиста России, харизматичного актера театра и кино, мастера дубляжа Валерия Кухарешина и Ансамбля артистов Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится 10 апреля в Малом зале филармонии.

10 апреля, пятница, 19.00

Малый зал Санкт-Петербургской академической филармонии

им. Д. Д. Шостаковича (Невский пр., 30)

«БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА»

Концерт для артиста с оркестром

Премьера

Народный артист России Валерий Кухарешин, художественное слово

 

Апрель 1, 2026 - 13:29

Почему все больше людей путешествуют ради деловых мероприятий? Ответу на этот вопрос был посвящен доклад генерального директора Конгрессно-выставочного бюро Сергея Азаренкова на сессии «Тренды туризма в 2026 году, маршруты и возможности их исследования» в рамках образовательно-познавательной выставки «Путешествуй и точка».

 

Апрель 1, 2026 - 13:17

Стены российской полярной станции «Прогресс» стали полотном для первого в мире антарктического стрит-арта.