"Формула хорошего отдыха" показала своим туристам "объект" на букву "ф" ...

Руководство петербургской турфирмы «Формула хорошего отдыха», включая директора Екатерину Петрову, бесследно исчезло, оставив своих клиентов без летнего отдыха, сообщили «БалтИнфо» несостоявшиеся туристы.

По словам жительницы северной столицы Анны Афанасьевой, 4 августа она обратилась в турфирму, где ей подобрали нужную путевку. Занималась этим лично Екатерина Петрова.

«Мы заплатили необходимую сумму, вылет должен был быть 17 августа. Я спросила, могу ли прийти за путевкой в пятницу, на что получила утвердительный ответ. Однако в пятницу двери турфирмы оказались закрытыми. Мы с еще одной клиенткой долго стучали, нам наконец-то открыли и сказали, что директор не вышла на работу», - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, деньги, заплаченные за путешествие, из «Формулы хорошего отдыха» так и не поступили к туроператору.

Сегодня же на странице турфирмы появились сообщения о том, что Екатерину Петрову видели в отделении полиции, где она, якобы, писала заявление о собственном похищении. Однако клиенты не очень верят в эту версию.

«14 августа она говорила, что тур состоится, но, как выяснилось, деньги она не переводила», - отмечает Анна Афанасьева.

Комментарием самой Петровой «БалтИнфо» пока не располагает — ее телефон в настоящий момент отключен, как и многоканальный телефон самой турфирмы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.