FORTE VILLAGE RESORT вновь запускает бизнес-джет для своих гостей!

С началом летнего сезона элитный курорт Forte Village вновь запускает регулярные прямые рейсы Москва-Кальяри на эксклюзивном бизнес-джете Forte Village Private Jet.

В связи с началом бронирования билетов курорт приглашает туроператоров и турагентов к сотрудничеству, которое может принести необычно приятные плоды. Продавайте комфортабельный перелет вашим клиентам и зарабатывайте себе отдых в Forte Village! 

Система невероятно проста: продайте один билет в одну сторону и получите ваучер на одну ночь проживания; продайте восемь билетов в одну сторону – и приезжайте на Forte Village на восемь ночей!

12 рейсов каждую Субботу с 16 Июля по 27 Августа, по 48 пассажиров  на борту специально оборудованного и полностью обновленного в 2009 году лайнера Boeing Business JET 737-300 – вероятность провести на Сардинии полноценный отпуск бесплатно действительно велика.

Возможность стать пассажиром Forte Village Private Jet – это очень привлекательное предложение.

Еще в Москве, при вылете из аэропорта Внуково-3, гостям будет оказан

VIP-прием: в магазинах Duty-free

и на паспортном контроле их ожидает персональное обслуживание, освобождающее от мучительного ожидания в очередях.

Однако главные сюрпризы будут ждать пассажиров внутри самолета. Просторный салон полностью переоборудован и разделен на две зоны: зона Первого класса рассчитана на 16 мест, а зона Бизнес-класса – на 32 места. Таким образом, из обычных 148 мест, стандартных для такого типа самолетов, оставлено только 48, что обеспечит пассажирам особый комфорт.

Длительность перелета – всего четыре часа. И Forte Village гарантирует, что это будут безмятежные и удивительно приятные четыре часа. Во время полета пассажирам предложат соки, безалкогольные напитки, шампанское, широкий выбор крепких алкогольных напитков премиум-класса и лучшие красные и белые итальянские вина из Open Bar.

Шеф-повар курорта, обладатель мишленовской звезды, подготовил для перелета специальное меню a la carte, блюда которого сервируются исключительно на фарфоровой посуде.

На борту во время перелета будет находиться спа-терапевт, который сможет оказать такие услуги, как массаж лица, рук или ступней – прямо на месте или на специально выделенных местах в хвостовой части салона.

Поскольку полет достаточно продолжительный, пассажирам преподнесут в подарок косметические наборы со всеми необходимыми гигиеническими средствами эксклюзивных марок, а детям достанутся веселые фирменные сувениры, которые займут их на время пути.

Непосредственно во время перелета проводится предварительная регистрация в отелях курорта Forte Village, что позволяет значительно ускорить процесс заселения по прибытии.

Если на борту будут находиться дети, то их семью по прибытии на курорт встретит персонал детского городка и спортивных академий в сопровождении талисмана Fortino со связкой воздушных шаров. В аэропорту Кальяри гостей проводят в отдельный VIP-терминал, персонал которого поможет с таможенными формальностями и заполнением необходимых документов,  а в двух просторных залах ожидания повышенной комфортности пассажирам предложат бесплатный кофе, чай и прохладительные напитки. И, разумеется, никаких туристических автобусов: трансфер до отеля и в аэропорт при отъезде осуществляется только на автомобилях представительского класса: Maserati, Mercedes, BMW.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.