Форум IMBW для специалистов MICE-индустрии пройдет в Уфе в июне 2018 года

Первый форум International MICE Business Week (IMBW) для специалистов и профессионалов MICE-индустрии состоится в Уфе в июне 2018 года.

Цель IMBW-2018 - создание крупной профессиональной площадки для выработки совместных решений по актуальным вопросам деловой индустрии встреч, формирование стандартов сервиса для работы в отрасли, комплексное стратегическое продвижение российской MICE-инфраструктуры на внутреннем и внешнем рынках, а также внедрение программ стажировок, обмена опытом и повышения квалификации с привлечением образовательных учреждений, бизнеса и органов государственной власти.

Одна из основных задач IMBW – это создание условий для продвижения территорий и развития инфраструктуры, желание повысить престиж MICE, создать мотивацию для повышения качества услуг и пространство для диалога.

Участники форума IMBW смогут посетить выступления ведущих международных и российских MICE-специалистов. К участию уже приглашены: Gary Grimmer – создатель и руководитель агентства GainingEdge, международный эксперт в области маркетинга выставочной индустрии направлений, Rob Davidson – эксперт в сфере конференций и бизнес-тревел, Steen Jakobsen – директор конгресс-бюро Дубая, Maarten Vanneste – создатель Meeting Support Institute и профессионал в области стандартов индустрии событий и архитектуры деловых мероприятий. Из российских специалистов: Александр Стуглев – Директор фонда «Росконгресс», Андрей Гаврилов – помощник заместителя Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам туризма, Елена Мельникова – Генеральный директор MAXIMICE, Сергей Воронков – Генеральный директор «Экспофорум Интернешнл» и многие другие.

«Уфа регулярно становится местом проведения событий международного уровня. Саммиты ШОС и БРИКС, тысячные конференции, форумы. Для всех участников рынка особенно ценно, что IMBW-2018 будет целиком и полностью посвящено развитию конгрессного делового туризма России и MICE-отрасли. Мы рады принять IMBW в Уфе и создать для участников все необходимые условия» - отмечает Руслан Мирсаяпов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, руководитель регионального оргкомитета по подготовке и проведению IMBW-2018.

Организаторами мероприятия выступают: Конгресс-бюро Башкортостана и event-агентство Prime Time при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Фото IMBW

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.