Форум, посвященный развитию событийного туризма в регионах РФ, пройдет в Ханты-Мансийске в начале декабря

В Ханты-Мансийске 4-6 декабря этого года состоится общероссийский форум «Событийный туризм. Опыт регионов», говорится на сайте администрации Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО).

Форум пройдёт при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Также в эти дни в столице ХМАО состоится форум «Лидеры туриндустрии Югры».

Во встречах примут участие представители Минкультуры, Ростуризма, РСТ, региональных органов исполнительной власти, туристско-информационных центров, туристских ассоциаций и сообществ, туристского бизнеса и СМИ.

По данным администрации ХМАО, участники обсудят условия успешного продвижения и организации событийного туризма, возможности регионов по приему туристов в новогодние и рождественские праздники, подведут итоги реализации целевых программ автономного округа по развитию туризма в Югре в 2013 году. Кроме того, в рамках форумов состоится церемония награждения победителей окружного конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» и «Лучший туристский этнографический сувенир».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 6, 2025 - 11:36

Акула напала на российскую туристку на Мальдивах. Хищница прокусила женщине руку.

 

Февраль 6, 2025 - 09:27

3 февраля в МФЦ и на региональном портале госуслуг стартовал прием заявлений на оформление путевок в детские лагеря отдыха и оздоровления.

 

Февраль 6, 2025 - 03:46

26 января состоялось традиционное шоу Kamerger Winter 2025, посвященное неоклассике.

 

Февраль 5, 2025 - 20:06

В цирке Чинизелли прошла   пресс-конференции, посвященная началу гастролей шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».