Фотовыставка "Ночная жизнь Тель-Авива 1980-х годов" пройдёт в музее Эрец-Исраэль

Посетители музея Эрец-Исраэль смогут окунуться в атмосферу ночной жизни 1980-х годов Тель-Авива – одного из самых популярных городов мира среди любителей танцев и веселья. Фотограф Мири Давыдович (Miri Davidowitch) передала в своих работах атмосферу и дух времени двух главных клубов Тель-Авива – «Пингвин» (Penguin) и «Синема Дан» (Cinema Dan). Давыдович сфокусировалась на языке тела, одежде, аксессуарах, макияже и образе жизни израильтян. Для неё всё началось в Лондоне, где она провела год своей жизни и осталась под большим впечатлением от фотографий в модных журналах. Она использовала ослепительно яркую вспышку, но пересвечивание не портит её работы, а придаёт свой уникальный стиль.

Оба клуба были открыты в 1982 году и почти сразу стали сердцем ночной жизни Тель-Авива, притягивая словно магнитом знающих толк в моде молодых людей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.