Фотовыставка работ «Санкт-Петербург. Остаюсь непобежденным SPb. Invictus maneo» пройдет на Большой Морской улице

С 14.06.2023 по 17.06.2023 на Большой Морской улице пройдет фотовыставка работ «Санкт-Петербург. Остаюсь непобежденным SPb. Invictus maneo».

Организаторы выставки предлагают всмотреться в лица людей, работающих на благо петербургской и российской промышленности и малого бизнеса.

Экспозиция из 30 фотографий, снятых профессиональным фотографом Сергеем Михайличенко на производственных площадках крупного и малого бизнеса, ставит своей целью показать, что в эпоху цифровизации и автоматизации производства промышленность по-прежнему опирается на человеческий потенциал, а за созданием высокотехнологичных продуктов, товаров народного потребления в машиностроительной, оборонной, обрабатывающей, легкой и химической отраслях стоят обычные люди - токари, швеи, закройщики, металлурги, фрезеровщики, сварщики, пекари, электромонтеры и многие другие.

Выставка разместится на 11 трехсторонних стендах и представит фотографии, выполненные в жанре индустриального портрета.

Фото madytk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 27, 2025 - 20:06

В 2025 году исполняется 120 лет одному из самых трагичных и героических эпизодов истории отечественного флота - Цусимскому сражению, произошедшему 14-15 (27-28) мая 1905 года.

 

Май 23, 2025 - 05:12
Государственный Русский музей представит масштабную выставку всемирно известного мариниста Ивана Айвазовского в 2026 году. 

 

Май 21, 2025 - 05:21

В Музее современного искусства АРТМУЗА продолжается персональная выставка Натальи Климовой «О! Женщина. Весь мир играет для тебя»

 

Май 20, 2025 - 05:50

В четверг, 22 мая  в атриуме МФК «Лахта Центр» состоится открытие выставки «Метаморфозы примулы», приуроченной ко Дню города и вдохновленной проектом Государственного Русского музея о необычном цветке примуле аурикуле.