Франция: Главные туристические новости Ниццы весна 2016 года

Карнавал в Ницце: итоги за 2016 г. и даты проведения в 2017 г.

Едва завершился карнавал 2016 г., офис по туризму и конгресс-центр Ниццы подводит его итоги и уже сейчас активно готовится к следующему – 133-му по счету!

Карнавал 2016 собрал 143 580 зрителей (не включая зону свободного допуска), что на 10 000 превышает показатели предыдущих лет. Такой высокий уровень посещаемости принес 2 100 000 евро от продажи билетов.

В 2017 г. Его Величество король карнавал станет «Королем энергии». Электрическая энергия, полезные ископаемые, солнечная энергия, гидроэнергия, возобновляемые источники энергии …а также человеческая энергия... Обширная тематика, которая позволит участникам карнавала и официальным декораторам отпустить свою фантазию в свободное плаванье!
Посмотреть видео «Лучшие моменты карнавала 2016 г.»

Vols directs Nice

Ницца: город, доступный каждому!

Аэропорт Кот Д’Азур в Ницце представляет новую летнюю коллекцию предложений 2016 г.: пакет из 107 беспересадочных направлений, в том числе 9 новых, позволяющий путешествовать по всей Европе, теперь расширился далеко до Крайнего Севера, Средиземноморья, Северной Америки и Ближнего Востока!

Теперь Ницца как никогда прежде хорошо связана с остальным миром, находясь в досягаемости буквально в течение нескольких часов. Отныне можно добраться в Нью-Йорк без пересадок в течение всего года (4 рейса в неделю)!
Уникальное месторасположение аэропорта Кот Д’Азур укрепляет его позиции как главной платформы на юге Европы!

Узнать новости в один клик

Musée Mamac Nice

Откройте для себя новый веб-сайт офиса по туризму и конгресс-центра Ниццы!

Más bonito, más ergonómico y en responsive design

Веб-сайт en.nicetourisme.com полностью обновился. Повысив эргономичность, теперь сайт имеет восемь языковых версий: французская, английская, немецкая, итальянская и испанская уже запущены; русская, японская и китайская ожидают запуска на следующей неделе.
Отныне официальный веб-сайт Офиса по туризму и конгресс-центра адаптируется к размеру экрана. Посетите веб-сайт, а также специальный раздел Кадры/Пресса, с компьютера,смартфона или планшета!
Перейти на веб-сайт

Ницца: город, принимающий Евро- 2016 УЕФА!

Ницца: город, принимающий Евро- 2016 УЕФА!
С 10 июня по 10 июля 2016 г. лучшие страны, основные европейские игроки и футбольные болельщики со всего мира встретятся во Франции, чтобы принять участие в третьем по величине событии в спортивном мире: Евро-2016 УЕФА!

Испания, Бельгия, Швеция, Польша, Северная Ирландия, Турция… именно эти страны-претенденты сразятся в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» за звание Чемпиона Европы. В Ницце пройдут 3 матча группового этапа и 1 матч 1/8 финала.

В центре города в «Фан-зоне» будет вестись трансляция 28 матчей. Она расположится между Садом Альберта I и Театром де Вердюр, и будет вмещать 10 000 болельщиков. Рекламная деревня и зона СМИ примут журналистов со всего мира; ресторанная зона расположится в саду.

Логистические службы и службы безопасности несомненно будут приведены в повышенную готовность, чтобы обеспечить успешное проведение такого исключительного события. 

Повсюду царит праздничная атмосфера!
 
Календарь матчей Евро-2016 УЕФА

Новый веб-сайт также для "French Riviera Pass"

Офис по туризму и конгресс-центр Ниццы также представили полностью обновленный веб-сайт, посвященный French Riviera Pass. По упрощенному доступу здесь можно получить практическую информацию о предлагаемых услугах на четырех языках: английском, французском, немецком и итальянском.

Напомним: French Riviera Pass представляет собой «городскую карту», которая упрощает и оптимизирует пребывание в Ницце и регионе ваших клиентов. Она дает право посещать основные туристические достопримечательности Лазурного берега по сниженным ценам.

Выпускаемая в трех версиях (24 ч, 48 ч и 72 ч), за дополнительную плату карта сопровождается «транспортной» версией, которая позволяет свободно перемещаться по всем линиям городского транспорта Лазурного берега (автобусы и трамваи), включая линии, ведущие в аэропорт.
Оптимизируйте ваш пакет, добавив в него French Riviera Pass! При бронировании заранее предоставляется скидка 10%!
Узнать больше


Мы приглашаем вас на следующие корпоративные мероприятия:

• Семинар «Принимающие турагенства» – Париж – 22 марта
• Выставка «Увидимся во Франции» – Монпелье – 5-6 апреля
• Выставка «ЕС» – Ла-Гранд-Мот – 7-8 апреля
• Проект «Лазурный берег и великая Россия» – Москва Минск Баку Алматы – 24- 30 апреля
• Мероприятие «Метрополь – Ницца – Лазурный берег» – Стокгольм – 25- 28 апреля
• «Французская встреча» – Вена – 9-10 мая
• Семинар «Сакидори» + выставка товаров – Токио Осака – с 28 мая по 5 июня
• Семинар «Франция – Германия» – Франкфурт – 10 июня
• Мероприятие «Fly Niki» – Вена – 17 июня

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.