Франция: Неожиданные идеи, веломаршрут, Бордо не только в бутылке

Дорогие друзья,На этой неделе мы праздновали День взятия Бастилии и без конца признавались в любви Франции. Желаем каждому из вас больше путешествий по самым интересным уголкам Франции, вкусных блюд, утонченного вина, гор, моря, а также  постичь тот самый ар де вивр по-французски. Vive la France.

Надеемся, вы успели принять участие в нашем конкурсе?
Кстати, по вашим многочисленным просьбам мы продлили конкурс еще на неделю. Успейте принять участие.
 
А теперь к нашему путешествию. Готовы отправиться вместе с нами по самым красивым местам Франции? Сегодня мы расскажем об отдыхе на природе (только самые необычные), об отдыхе на ферме, отправимся в Нормандию на велосипеде, прогуляемся по местам импрессионистов, и узнаем, что делать в Бордо.

Ваша команда France.fr  #ExploreFrance #FromHome

 

Природа ждет

 

Этим летом восстановим силы на ферме!

 

Когда вы в последний раз бегали босиком по траве? Прятались в тени деревьев от солнца, чтобы перекусить домашним хлебом и фруктами? Счастье это очень легко и просто, особенно, когда ты близок к природе. Благодаря специализированным сервисам, теперь можно отдохнуть на ферме. Вам только остается выбрать тип жилья (варианты весьма разнообразные) и место.  В статье мы собрали лишь маленькую часть того, что вас ждет во Франции.
 
Этим летом восстановим силы на ферме.

Этим летом восстановим силы на ферме!

Вернитесь к истокам в Альпах

 

Погрузиться в леса, как в море, искупаться в термальных источниках Монблана, во Франции все большую популярность приобретает отдых на природе, который помогает вернуться к истокам и избавиться от стресса. Что интересного готовит Франция, читайте в нашей статье.
 
Вернитесь к истокам в Альпах

 

Впечатления рядом

 

Прогулка в Нормандии по следам импрессионистов

Прогулка в Нормандии по следам импрессионистов

 

Импрессионисты стали неотъемлемым символом Франции, миллионы людей восхищаются полотнами Моне и Писсаро, Откройте для себя эти пейзажи и укромные уголки, которые послужили вдохновением для создания многих картин, выставленных сегодня в Музее Орсе в Париже. Место, чтобы наполниться вдохновением, – менее чем в двух часах от столицы.
А мы подготовили удобный маршрут, чтобы ничего не пропустить:

 
Прогулка в Нормандии по следам импрессионистов

 

«Велосени»: секреты культурного наследия для тех, кто крутит педали

 

Прогулка на велосипеде это всегда увлекательное путешествие, особенно, если оно выходит за рамки одного города. Сегодня хотим рассказать вам про Велосени – уникальный маршрут, соединяющий Париж и Мон-Сен-Мишель, разработанный специально для велосипедистов. Это невероятное путешествие, которое оставит потрясающие впечатления и позволит увидеть страну изнутри.

«Велосени»: секреты культурного наследия для тех, к то крутит педали

 

Бордо - не только вино

 

В Бордо на берегу реки с Мари Чин

 

Бордо, или как его еще характеризуют: «разбуженная спящая красавица», действительно поражает своей красотой. Город, являющийся объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, неутомимо завоевывает звание культурного центра. Предлагаем вам прогуляться по городу и узнать, что интересного вас ждет на том берегу Гаронны.

В Бордо на берегу реки с Мари Чин

 

Погружение в будущее: Bassins de Lumières в Бордо

 

Мы не случайно упомянули, что Бордо становится и неутомимо завоевывает звание культурного центра, ведь в этом году здесь открыл свои двери Bassins de Lumières.
Бывшая база подводных лодок превратилась в выставочное пространство, где можно буквально «погрузиться» в искусство. Фантастическое зрелище, которое нельзя пропустить.  

Погружение в будущее: Bassins de Lumières в Бордо

Погружение в будущее: Bassins de Lumières в Бордо

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами.
Берегите себя и своих близких.

Фото France.fr 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.